Свежий ветер Подмосковье

Были там 3 дня в марте, как раз перед изоляцией. Еда понравилась, но в Атриусе кормили лучше за те же деньги))) Аниматор у них тогда "заболел", анимации никакой не было, кино не показали, хотя было заявлено. Территория супер конечно
11.08.2020
Были ровно год назад, вцелом всё понравилось, а мы ребята капризные ) Бассейн комфортный, сауна была разогрета хорошо, еда на шведском столе вкусная, без гор майонезных салатов из вчерашних продуктов, контингент спокойный. Минус, что территория не большая, погулять особо негде, к пруду и обратно. И второй минус - оочень медленное обслуживание в ресторане (который по меню). Про анимацию не скажу, мы не любители, не интересовались, но по выходным что-то для детей бывает, в этом году думаю надо узнать непосредственно в отеле. В наш заезд было частное мероприятие на территории в отдалении от основного корпуса, но немного нам мешало, музыка до 23.30 Благо это было только 1 вечер. Для детей развлечений не много, есть игровая комната, мы её не нашли )) но нашему было достаточно бассейна и прогулок. Спиртной лицензии в наш заезд отель не имел, многие привозили своё и брали в ресторан, там это впорядке вещей как мы поняли, мы не брали.
10.08.2020
Была уже прилично давно (как время летит?), Лет 5-6 назад. Общую анимацию не помню, завтрак хороший. В целом хороший отель, есть места для пикника. Но территория маловата.
10.08.2020
была там не раз, правда давно уже.. мне там нравится. вкусная еда на завтраках..в бассейне открытом только купались, жили всегда в домиках большими компаниями))) территория симпатичная.. про веселье вечером не в курсе, у нас своя программа всегда была)
09.08.2020
Где отдохнуть? Яхонты таруса