Гостиница/отель на день рождение мужа

Я советую вариант Черёмушки. Это отличная гостиница для тех, кто ценит комфорт, безопасность, качество и разумные цены. Вот ссылка. https://www.cheremushki-hotel.ru/
08.12.2020
У меня 2 окт др и тоже хочу в подмосковный отель. Но есть сомнения, опять деньги потеряем. Нам аэрофлот не вернул деньги за майские и отель в Дубаях тоже. Аэрофлот предлагает ваучер, а отель типа в течение года можно перебронировать.
02.09.2020
Думаете, что закроют, почему деньги потеряете? Я не верю, что закроют почему-то
02.09.2020
Ну да, думаю, что закроют. Но на всякий случай я вот этот отель присмотрела https://lesresort.ru
05.09.2020
Ещё мы ездили в том году в Арт усадьбу Веретьево. Тоже нормально. Арт территория -интересная. Есть баня, рыбалка. Есть заповедник с животными там рядом на отельной территории. Там олени, козы, бараны, всякие курицы, большой пруд с разведением рыбы, коровы какой-то интересной породы и тд- очень большая территория. Ещё ездили в отель на Эко ферму Усадьба Кузнецово. Там своя пивоварня, верблюды в загоне, осел, свиньи, лошади, еда своя фермерская. Тоже очень понравилось. Есть баня и бассейн.
31.08.2020
Вот мы только вернулись с Дня Рождения мужа. Ездили в Яхрому отель Волен парк (3 звёзды). Понравилось. В день рождения в номер принесли шампанское и фрукты от отеля. Изначально это горнолыжный курорт. Развлечения: теннис, мини гольф, бадминтон, велосипеды, ролики, машинки для детей, сауна, есть мангалы по территории и беседки, можно взять домик или номер в отеле( номер лучше), есть бассейн, мы брали вариант с завтраком. Еда там очень вкусная, завтраки большие, при отеле работает ресторан, цены доступные. Можете посмотреть фото оттуда в моем Инстаграмме dzhulyadzhulya и с прошлого лета усадьба веретьево в эти же даты. А зимой 2019 эко ферма там фото.
31.08.2020
Понравилась Красная Пахра и Воздвиженское. Посмотрите на букинге про эти парк-отели
30.08.2020
Спасибо!
30.08.2020
Коломна Где отметить др 7 лет в Москве?