Яхонты Таруса

Лучший ответ

В Яхонтах в Ногинске не лучше))) в самом начале еда была великолепна, но сейчас блевотина какая-то
04.01.2021
Вот только вернулись из Ногинска. Это капец какой-то с едой. Так плохо не было нигде в России.
04.01.2021
Тараканов там не видели в столовой? Мы были в октябре,на каникулах.Несколько раз в столовой прям по еде бегали огромные рыжие тараканы,на что персонал их просто смахивал на пол или менял подносы с едой.
04.01.2021
Не видела. Мы как можно быстрее ели и уходили. Ощущение, что ты находишься в какой-то старой рабочей столовке. Не понимаю, откуда у них столько положительных отзывов.
04.01.2021
А бассейн закончили ремонтировать? Мы, в целом,хорошо отдохнули,погода была чудесная +15+18 и солнце,но вот состояние столовой и обшарпанный бассейн, ржавые душевые,в которых всё время текла вода,впечатление изрядно подпортили.
04.01.2021
Не знаю, можно ли это назвать ремонтом. А ля советский союз.. Когда мы были, ремонт не вёлся. Бассейн работал. Вода в душе горячая была. И то хорошо. Для меня столовая была просто шоком. Давно такого не видели. И такая экономия....
04.01.2021
Вот я и удивилась. Были там лет, наверно, 4-5 назад. Еда такая хорошая была. Разнообразно, вкусно. А тут вдруг такие жалобы
04.01.2021
Были там дважды. На цену со скидкой в целом нормально. Еда хорошая, разнообразная, конечно, есть к чему придраться. Пакетированные соки мы не пьем, так что морс и чай как раз отлично! Мы наедались и объедались. Бассейн не очень, матрасы не удобные. А вот лес и поле - супер! Детская комната хорошая, на анимацию не ходили, куча развлечений за доп.плату. Смотрела его до, на и после НГ. Так что цены примерно знаю. За цену на каникулы я бы хотела совершенно иного уровня. Это явно не тот отель. А если ещё там хуже стало, то нет, спасибо!
06.01.2021
Раньше очень нежно любила Таруса. Весь 2019 почти каждые 2 мес туда. Потом был перерыв, приехали осенью 2020 и офигели Питание хуже, мебель обшарпанная (например драные диваны в ночном клубе), номера требуют косметического ремонта Но как бы это можно за 20 тыс выходные Но зная цены на НГ, думала там как-то все это улучшат (в плане питания, напитков, развлекухи), но видимо нет. А там насколько я знаю новогодние заезды как путёвочка в Турцию 😜 В общем после сентябрьского заезда решили ещё дать шанс Истре (в ногинск не хотим, тк отзывы не оч). Ну и если Истра не зайдёт, то с Яхонтами покончено
06.01.2021
Мне в Истре совсем не понравилось. Были в 20 году. А вот в Ногинске нравилось. Но в 20 там не были. Надеюсь скоро съездить и посмотреть как там теперь.
06.01.2021
А что в Истре не понравилось?
06.01.2021
Еда и очереди за ней. Были в июне. Пришли в первый раз на ужин, а там 2 горячих, 2 гарнира и 1 салат. И очередь ещё за всем этим. Я была в шоке. Наверно сейчас у всех стало похуже. Но знакомые были в Ногинске. Не жаловались.
06.01.2021
Были в ноябре не каникулах. Все было отлично. И сок, и посуда т мороженое и кофе. Может просто не надо ждать от Подмосковья люксовой Турции?
05.01.2021
Я была в Бекасово, супер понравилось. Очень скромные номера, но к питанию претензий не было абсолютно. Все чисто, все убирается, посуда скромная, но она есть, несколько рецептов оттуда даже забрала в домашнюю готовку. Это я к тому, что мы реалисты, и не требуем от российского дома отдыха чего-то сверхъестественного, но всему есть рамки. Большинство людей, которые были в разных местах, в один голос говорят - по сравнению с другими подмосковными пансионатами, Яхонты отстой полный. Если бы я раньше покопала, в жизни бы не отдала огромные деньги за такой кошмар. Разговорилась с персоналом, они в шоке от того, сколько люди заплатили и что гости получили взамен. Количество персонала за несколько лет уменьшилось в разы, если раньше было 2 горничных на корпус, то теперь бывает одна на 2-3 корпуса, честно сказали - уборка никакая, физически не успевают. То же самое по кухне. По мнению персонала из пансионата выдаивают последнее.
06.01.2021
Два года назад так же уборка посредственно. Но нам на 2-3 дня не мешало.
06.01.2021
Кстати, были в Бекасово на ноябрьские выходные пару лет назад, был аншлаг, чай приходилось мешать вилкой, за морсом ( попить) стояла очередь, на детском столе были пельмени по ощущениям из ароматизированной бумаги. Тоже была в неприятном шоке. Видимо, везде случаются сбои.
07.01.2021
Ну про яхонты отзывы более менее одинаковы
07.01.2021
Там на НГ ценник раза в 4 выше был. Так что разочарование вполне возможно.
06.01.2021
интересно это их ковидные заморочки? Все там было отлично.......
05.01.2021
Ужас...
05.01.2021
Да и еще, а какие именно развлечения не работали? Каток был, горка для тюнингов? Там вроде конюшня есть, не были? Как бассейн, нормально работает?
05.01.2021
Бассейн работает кусками, у меня у дочери волосы попу закрывают, у меня не короткие, мы минут 30-40 их сушили, я о себе много чего выслушала 😂 В развлекательном центре на 2/3 аппаратах висит «не работает»
05.01.2021
Мы были и в Тарусе и в Ногинске, совсем не в восторге. Зато в Велес просто шикарно! Мы, конечно, не на НГ были, но на февральские детские каникулы.
05.01.2021
Вы меня прям расстроили, до этого читала только хвалебные отзывы про Тарусу, собиралась вот ехать после праздников с детьми...теперь сомневаюсь. А что не так с едой и номерами? Ну про соки я поняла, свои возьмем. А питание в остальном? Мало или невкусно? И про детскую комнату тоже не очень, она работает по 40 минут каждый час, а почему больше 20 минут дети не находились?
05.01.2021
Еды ужасающе мало, десертов два подноса крохотных пироженных, через 30-40 минут они заканчивались. Горячего два вида, причём так раньше готовили в Школьных столовых, типа по-домашнему, но без слез не взглянешь. Это не еда в пансионате, где одна ночь достигает 50 тыс руб. Из напитков чай - вода в термопотах с явно не кипячённой водой, кружки кофейные 🙈 на чайные ума не хватило. Один единственный вид морса. Не просто один на трапезу, он не поменялся ни разу. Бесплатное белое и красное вино... ну про качество я говорить не буду, однако платное было единственного вида за 800 руб 150 мл. Не хило так... пол бокала по цене неплохого вина. Светлое пиво закончилось ещё задолго до заезда. Последние 6 банок светлого безалкогольного сиротливо дожили до 2 января, на него никто не позарился. Если тарелки для 2 периодически приносили, то нормальные суповые пиалы я видела всего 1 раз, ещё раз нашла типа суповую тарелку, но ее форма суп не удерживала. Это не обьяснить... друзья годовасику суп наливали в кофейную чашку 🤷‍♀️ Ему типа хватит. Чайные лодки я видела всего один раз. Чай мешали или вилкой или столовой ложкой, если учесть, что чашка кофейная, зрелище ещё то 😂
05.01.2021
Были в Яхонты-Таруса летом 2019. Плюсы: еды было много и разнообразной всегда,, и еды и напитков,, вообще никаких претензий к ресторану. Из минусов: 1. Хамское отношение сотрудников детской комнаты. Знают прекрасно,, что на территории проблемы с сотовой связью, не смогли до нас дозвониться в течение получаса, когда мы были в номере (телефон номера то знают, конечно,, но звонили на сотовый), орали на нас потом, что ребёнку было скучно,, а они не смогли нам его вернуть. 2. В детском бассейне вода была холоднее, чем во взрослом,, грибок включали только, если попросить. 3. Приезжал стендап,, детей на это время ЗАПЕРЛИ в танцевальном зале и не разрешали выходить. Я была удивлена,, что дети так долго не приходят,, а им просто запретили это делать, чтобы не мешать стендапу . Один из моих детей хотел в туалет, не смог сходить,, плакал. Я,, конечно,, скандалила по этому поводу, но со стороны отеля - ни слова извинений или сочувствия.
05.01.2021
Ничего себе! Я, конечно, разное в отелях видела, но чтобы детей заперли....это просто нечто! Надеюсь, вы везде отзывы по отелю оставили, в такое место нельзя ездить.
05.01.2021
Безусловно,, я везде писала, ни одного ответа не получила от Отеля
05.01.2021
Были в Яхонтах правда в Ногинске лет 5 назад. Ничего не изменилось. Меня тоже бесило, что из напитков только чай и компот. Ну не все пьют компот. Пришлось купить в номер соки и баклажку простой воды. Вода на территории тоже за деньги продавалась....
04.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Московский зоопарк  Как найти жилье в Крыму для отпуска?