Наш юг в июне

А если Эгейцы не полетят в этом году в Салоники из России?
11.01.2021
То же, что в прошлом: ваучер или перенос. Причем если они не полетят до конца этого уже года, возможно, вернут деньги. Хотя с чего будут возвращать, не знаю.
11.01.2021
Жд возвращает быстро и полностью. А поезда удобные и комфортные. Сестра говорит отлично до Крыма доехали. Хотя племянница любитель по ныть. А уж Если это Крымский азов,то это минус 4-6 часов мне кажется. Теплое море в Июне,это скорее Азов. Как лично я искала в этом году,тоже пункт номер один был,без предоплаты. Таких вариантов на мой бюджет и хотелки оказалось не много. Ейск я просто прохлопала. Его разобрали куда хотела в сентябре на июль) Много предложений неплохих и без предоплаты было в Анапском районе. Там и выбрали один отель. И сын хотел или Анапа или Ейск. Первый вариант, несмотря на надпись без предоплаты тут же ее попросил. Даже связываться не стала. Отменила с жалобой в Букинг. В этом году я уже сталкивалась с недобросовестными людьми. Но там был Выбор,в районе Анапы. Вторую точку дислокации я искала долго. Если без предоплаты,то тухло все. Или без предоплаты но очень дорого. Если нравится. Предоплата. Но что то даже нашла не доезжая до Геленджика. Так что просто можно открыть в букинге карту побережья и щелкать все на ваш бюджет. Потом смотреть уже что за поселок и как там пляж.
11.01.2021
Ейск, как я понимаю, нужно ближе к косе смотреть? Вариантов мало, да. Анапу что-то смотрю, мне кажется, там совсем спокойное место не найти. Правда, не была там (в Ейске хоть давно, но была). Может, все же ближе к Сочи посмотрю. Крымский поезд - это Таврия 028? По мне, совсем неудобный: уходит из Москвы в 23.45, приезжает в Симферополь в 8 утра, т.е. две ночи в пути. И в Керчи он не останавливается... Может, какие-то другие там останавливаются, не двухэтажный? Поезд до Адлера, например, намного приятнее выглядит: в 11 утра уезжает и приезжает вроде.
11.01.2021
Крым дальше. Остановка недалеко от Керчи. Ленино. Мы иираньше там выходили. В Самой Керчи пляжей официальных вообще не было. Даже в Аршинцево официально был закрыт. В Героевском уже норм. А Азов там как раз отличный в Щелкино и Мысовом. От Ленино ближе всего. ( Семь колодезей) Мы на машине. А сестра говорит поезд комфортный. И душ и туалет. По мне это отличное время для поезда. Вот если бы он день ночь день ехал,то тяжко. Самолет берите,если поезд тяжко. Билеты недорого. Мужу в этом году пришлось туда обратно полетать во время отпуска. Туда обратно 7 тыс с багажом в конце июля. В позапрошлом году 9 200 но аэрофлот с багажом. Поезд так же стоит если верхняя плюс нижняя. Мы брали билеты на вс случай( потом сдали поехали на машине). Самолет даже дешевле. Нижние полки от 5 тыс в одну сторону. В Анапе на Пионерском полно пустынных мест,а у нормальных отелей свои пляжи. Букинг,отзывы. Все совпадает. В Адлер Сочи я бы летом точно не ехала. Вот где толпа) Ейск я лично люблю. Но там своя специфика. Не море,залив. Только Ейска коса и хороший отель,их там мало. Торнадо, Волна,Парус,Приазовье более менее. Остальное можно пожалеть что поехали. Большинство едут на Каменку. Там дешевле. Частный сектор мини отели. Но там невозможно купаться. Вот Должанская да,там классно. Если ещё Казачий берег,то будет хорошо.
11.01.2021
А куда вы в Ейске хотели и не попали!
11.01.2021
В Торнадо был большой номер без предопдаты. В букинге. На сайте чуть плюс минус даты были. Но уже с предоплатой
11.01.2021
А вы там были? Я все не могу выбрать между Крымом и Ейском. В Ейске были этим летом и я прямо в восторге... особенно от казачьего берега
11.01.2021
Мне в Ейске нравится отель Парус,он там на косе лучший наверное. Торнадо не плох. Но рядом с ним более людно. Он более шумный. Про парус есть тут отзыв у меня. В Торнадо мы ходили как то в бассейн и кушали там. Симпатично. Приазовье неплох. Но более простой. Хотя там есть шикарные на номера. Столовая советская там) Но вот после Казачьего берега море вам меньше понравится!
11.01.2021
Мы были в Ейск вип Плаза. На море не рассчитывали рядом. Парк раз сходили на косу, а остальное время ездили на казачий берег и по лиманам
12.01.2021
Я тоже люблю Казачий берег)
12.01.2021
Сочи в апреле. Западный берег Крыма в июне-стоит ли рассматривать?