Наш юг во второй половине июня

Дв, когда искала себе что-то типа все включено, сохранила в Крыму Лига клуб. Гляньте, может, вам подойдёт.
21.01.2021
На машине не хотите? Побольше посмотреть и поездить?) Отдыхали в Крыму 2 нед, Гурзуф+Севастополь, 2 детей и 2 взр, до 100 вполне уложились, правда готовили сами;-)
13.01.2021
Не, на машине точно нет. Ездили во Псков 3 часа и то 3 остановки делали. Дети не любят машину хоть она и новая. И потом в одни руки я пас.
13.01.2021
Ого, давно не была на бб, вы оказывается на наш юг ездили?) Мы в этом году проторчали на побережье Питера). Кучу отелей на пляжах протестили). Тоже кстати неплохо). На наш юг не хотелось не из за боязни модной болезни, а из за возможности поймать обычные рото-и прочие вирусы). А как лечиться на нашем юге-большой вопрос. Вот следующее лето под вопросом . Если не закончится этот балаган.🤔 Послушаю, что тебе пишут. Но на нашем юге была только в Геленджике и Ялте и совсем нет желания повторять. 🙈 Может, конечно, есть райские секретные места...!? Закрытые границы конечно, большая подстава..
13.01.2021
Привет! Да, съездили на 2 недели под Анапу вместо Турции)) Знаю, что в Питере у нас куча хороших мест, но я не готова за них вообще платить так как у нас теперь есть свой отличный загородный дом. Одажды я ездила со старшей (ей около года было) на неделю в Гелиос. Сейчас мне такое и не представить уже)
13.01.2021
Если в этом году у меня опять не сложится с Турцией, поеду в июне в Щелкино в частный сектор ловить дежавю)) туда, вроде бы, ездит поезд, но долго едет. Но мне не нужен 6и бассейн, ни питание, только чистая квартира с удобствами.
13.01.2021
Поезд до семи колодезей)
13.01.2021
Я помню эти 7 колодезей))
13.01.2021
Просчитайте на сайте ателики,что у них в районе Анапы. На счет общепита..в Джемете Анапе можно и хороший найти общепит,там не проблема. Но лучше переплатить за отель. Попробуйте проштудируйте букинг. Оочень много всего.
13.01.2021
Светлана, а где будет теплее с середины июня в Крыму или в районе Анапы? Или в Голубицкой?
13.01.2021
Самое теплое море будет Голубицкая, Кучугуры, Ейск,Должанская. Потом наверное чуть прохладнее Крымский Азов. В Анапе еще чуть прохладнее,но мыикупались во второй половине июня. В Крыму нагреется совсем к концу июня Чёрное. Но год на год не приходится. Вот Азов нетеплый не встречала. Хотя с погодой может не повезти,обычно в июне дожди штормы всегда встречали. Но при этом Черное резко становится холодным. А Азов остается теплым. Про Голубицкую..там вроде все есть,развлечения,хорошие дома отдыха,пара неплохих кафе по мне. Но прям не полюбилось!!!непрятно мне там. Сырость(:там каналы). Грязновато. Рынок кругом!!! Аля 90. Вот море там хорошее. Но я ее больше не смотрю. Может зря.. Кучугуры тоже деревня. Но в разы чище и приличнее,дачи я бы сказала. Развлечений мало. За Родину. Люблю этот поселок. Но только рядом с Тиздаром если выбирать прям в букинге по карте удобно. Остальное там прям трасса сплошная. Что бы я пламенно рекомендовала. Должанская казачий берег. С питанием. Не знаю смотрите по бюджету. Раньше норм было. Все ругают дорого. Но это просто Должанка,там едут за копейки отдыхать. И есть еще там маленькое чудо. Рыба кит. Питание у них есть вроде за доп плату. Давно смотрю. И отзыв на бб читала. Они есть в букинге,есть напряму. Предоплата сутки. Удобно. Девочка тут отзыв писала,не знаю реально ли найти. По Цивилизации отлично будет в Ейске. Часто туда в июне ездили. Но только пляжная улица. Больше там нигде нельзя нормально купаться. Отели там неплохие Парус,Волна,Приазовье. Торнадо более менее. Поезд идет прям в Ейск. Должанская мин 40-50 такси
13.01.2021
Извините , что вклиниваюсь. Светлана, благодаря вашим подробным отзывам забронировала парус в Ейске. Искала что то в Крыму. Но нас 5 чел, ценник конский просто........прям грусть. В Сочи уже нет желания. Будем тестировать Ейск)))
13.01.2021
Надеюсь понравится) Мне он очень по душе пришелся. Думаю если мой отзыв читали,то поняли куда на море ходить)
13.01.2021
Да, мы на авто будем. Ребенку 4 года второму. Как раз песочек и мелко. И мы в июне. Надеюсь тепло уже будет. Конечно муж мой прифигел от того, что Ейск забронировала. Но реально, я не готова за тот же Крым выкладывать 200 +...... Может Турция осенью ещё выйдет. Хотя с ситуацией в мире ничего не ясно
13.01.2021
Мы иногда на Должанскую ездили. На машине отлично там
13.01.2021
вот попробуем и туда. вобще планируем покататься по окрестностям. ни разу не были в КК
13.01.2021
Светлана, я снова к вам) Посчитала в Ейске Парус, получилось нам на 4 на 13 ночей с 3 разовым питанием 90-95 тыс руб. Посчитали Оазис в Штормовом при тех же успловиях 110-115 тыс руб Посмотрела сайт Ателики. Очень хочется туда за счет фокуса на детей и аннимации. Но там или Анапа (мне хотелось другое место), или Крым Алушта, Судак или Сочи. Посоветуйте , куда податься) где будет потеплее и повеселее детям? Парус в Ейске - Вроде и ехать ближе из Питера чем в Крым на поезде, но пока ближ станции в 120 км по прямой нашла, что будет с летним расписанием пока не ясно
15.01.2021
Я бы выбрала Оазис. Какие там плюсы. Очень красивое море. Немного совсем народу. Недалеко Евпатория. Цивильно все,чисто,аккуратно. Минус..не было детской площадки. Поселок деревня. Бассейны все компенсировали. Детей много. Мне последнее время нравится что тихо и мало народу. Плюс в Оазисе шведский стол отличный. В Парусе была в 17 году. Там не было шведского стола. Плюсы Паруса инфраструктура Ейска. Но море там все таки это Залив. Мне нравится. Но многие все таки критикуют что Азов не прозрачный. Но там теплее всего. Если июнь,будет море теплым. Три раза там была в июне..очень теплое море. Ателика это отлично. Но есть Нюансы. В Алушту бы я не поехала второй раз вообще. Оочень много народу,с 1 июля были..толпа!!! Пляжи узкие,камни на пляже. Галька средняя. Народ левый приходит. Но самое что не хочется. Перегруженная столовая. И своебразный контингент,народ просто сметал официантов с фруктами. Ну и анимация отличная,но постоянно шумиха,движуха,мы 7 дней были)) В Крыму отели у ателики 2*. Это очень заметно по уборке и питанию. Не по качеству,по количеству. Другое дело в КК у ателики все отлично. Сокол по моему 3*. Отзывы хорошие. Если вам галька не проблема,то смело едьте. Если все же песок,то Оазис. Думаю я к ним с'езжу как нибудь в Сокол. Вот про Судак ателики ничего не могу сказать. Они вроде будут первый год. В Ейск точно несложно добираться. Там всегда два сезонных поезда и Москвы и Питера. Плюс Староминская. Возможно это тоже летние варианты. Но народ едет точно.
15.01.2021
Света спасибо вам за детали! Пару уточнений 1) то что вода не прозрачная мне не важно, важно чтобы мелко, тепло и песок. Я так понимаю что с учетом середины июня в Ейске все же будет теплее чем в Штормовом? 2) с точки зрения движухи для детей, им надо бассейн детский, дети, площадки, куда-то пойти погулять, если аннимация вообще шик. Где будет этого больше? От Оазиса до Евпатории 24 км не пойдешь, это только как-то ехать, а мы без машины, значит тусить на его терриории. Он вроде вы пишете довольно спокойный отель? А вот Парус как там с дет движухой? И насколько он рядом с Ейском, мы дойдем пешком с детьми хотя бы пару раз в неделю или тоже ехать?
15.01.2021
В Парусе относительно тихо. Анимация была раза 2 в неделю. Бассейн и площадка есть. Плюс на Пляжной улице активная движуха. Лунопарк есть рядом. Это Ейская коса. Даже имея машину по ейску мы не ездили почти на ней. Там по сути вообще мы любили пешком,хотя до центра мин 40. Но в центре нельзя купаться практически. Там парки и набережная. Полно общественного транспорта, от косы тоже много транспорта,магазинов. Ну и Ейск на косе песок плюс ракушечник,это комфортно. От Оазиса в Евпаторию Автобус ходит. Расписание там есть на автостанции. Мы разок в Евпаторию с'ездили. До Поповки тоже ездит,но реже. До поповки по пляжу можно пешком. Самая движуха,это Ателика..но уже не песочек. Сочи,Судак галька.
15.01.2021
Света, пока у меня рабочий вариант Парус в Ейске. Все-таки там потеплее и ехать ближе чем до Евпатории на пол-дня практически если поездом. Еще хотела спросить, в районе Керчи ничего не посоветуете? А в Ателике спасибо про Алушту, не поеду. А в КК были сами у них?
19.01.2021
Была в ателике Меридиане. Отель хороший, поселок Витязево прям не очень. Есть пост. Неоднозначно там. На счет Керчи самой не советую без машины. Там пляжей нет толком. А вот в Щелкино и Мысовом можно. От 7 колодезей мин 20-30 на такси. Море хорошее. Мы там отдыхали на базе отдыха Мысовом. Понравилось. В отеле Рига понравилось. Он вроде стал дороговат. Но просмотрите. Рио отель тоже посмотрите.
19.01.2021
Я к тати на 5х нашла 3 комнатный номер под Анапой. По цене терпимо,симпатично. Но Парус лучше.
13.01.2021
я анапу вобще не смотрела, мне она не по нраву из за цветущего моря . я так поняла, что не угадаешь, когда это происходит
13.01.2021
Юлия, скажите пжл- турбаза Ейск?
15.01.2021
Турбаза парус
15.01.2021
Юлия, аа, ну да, нашла вроде;
15.01.2021
Юлия, а что у вас по цене получилось? Они что-то пока не ответили на мой запрос(
15.01.2021
Ирина, на букинге на мои даты распродано стоит😞
15.01.2021
Ольга, а вы через букинг бронировали или им писали напрямую? Предоплата какая?
15.01.2021
Ирина, я напрямую, предоплата за двое суток надо заплатить, куда вы все таки склоняетесь ехать??? хочу уже решить что-то)
15.01.2021
Посмотрела свои даты на букинге (июнь 13 ночей) 2 взрослых и детей с завтраком 80 тыс. Не ясно что делать с обедом и с ужином. Боюсь на 4 мы даже в 20 тым не уложимся с обедами и с ужинами там
15.01.2021
Мы там брали обеды по надобности. Там удобно,день в день можно заказывать комплексы. Старшему и мужу со средней одну порцию на двоих плюс что то по меню,( мне вообще днем есть первое второе не хотелось. а так там очень удобно! вечером кушали по меню иногда в парусе,иногда в кафешках у лунопарка. Иногда суши роллы пиццу заказывали. Вышло бюджетно. В Ейске вообще очень недорогой и цивильный общепит. Фрукты покупали на рынке центральном. Помню мы там потратили меньше,чем планировали.
16.01.2021
Я через Букинг бронировала. Посмотрите там. У меня 2 номера на 96 тыс на 10 ночей завтраки только
15.01.2021
Песок и близко от жд вокзала-это только Анапа. В Крыму от Симферопольского жд вокзала долго добираться. Но возможно летом будет поезд прямо до Евпатории. Только ехать он будет часов 45. На мой взгляд Анапа выигрывает во всех отношениях. На Азовское море далеко ехать на такси от жд. Что бы уложиться в эту сумму с большим номером и трех разовым питанием, надо было осенью бронировать. Может Дербент подходит. Но не знаю есть ли туда поезд без пересадок.
13.01.2021
А почему тогда не Симферополь? Отдыхала там однажды лет 20 назад, вроде там песок?
13.01.2021
В Симферополе моря нет вообще..
13.01.2021
я сошла с ума и перепутала с Феодосией))
13.01.2021
Кстати если что приятное найти в Феодосии, совсем необязательно ехать до Симферополя. Там Семь колодезей и еще следующая станция удобные на поезде.
13.01.2021
Это же в центре полуострова
13.01.2021
До Голубицкой Кучугур час как раз.
13.01.2021
Светлана, так я ждала ваших советов! Голубицкая и Кучугуры - это 2 разных места? Мне туда надо? Красиво там?
13.01.2021
В кучугурах неплохая природа. Диковатая местами. В Голубицкой слишком народу много.
13.01.2021
Да, точно
13.01.2021
Для Крыма бюджет маленький. И если песок это Евпатория и западнее, но далеко ехать от Симферополя. В районе Севастополя там ракушечник, не песок. Получается с Вашим бюджетом и требованиями только КК, оно может и лучше там потеплее будет чем в Крыму в июне
13.01.2021
Я как раз смотрю на Евпаторию и западнее. Хочется понять куда конкретно. Что такое КК?
13.01.2021
Ирина, краснодарский край. По Крыму : если Вам нужно повеселее и где погулять, лучше в Евпаторию. В посёлках тихо и скучно, но детей много, поэтому скорее всего с кем поиграть будет. Родственники каждый год ездят в Поповку или Межводное с заездом на юбк, но готовят сами. Отели в Крыму с хорошим питанием дорогие. Ради интереса сейчас посмотрела - примитивный отель 3*, куда мы едем по бюджетной путёвке с ребёнком на семью в Николаевке стоит 12 тр в сутки на 4 человек.
13.01.2021
Эх, знать бы явки и пароли в Евпатории и в Поповке или Межводном. Готовить хочется по минимуму конечно. В Анапе в гостевом доме было так мало номеров, что детям вообще не с кем было играть(( и теперь я ищу именно чтобы территория или дет площадка и деток побольше
13.01.2021
Ирина, детские площадки во всех санаториях и пансонатах больше 3* есть. Смотрите побольше отели семейные.
13.01.2021
Оазис то просчитали в штормовом? Мне он прям очень недорого вышел и с отличным олл,по рб была скидка 30 % и акция дети бесплатно. Там кстати даже в стандарте норм 2+2. Номера немаленькие. Питание отличное! Нам студия вышла в районе 9 сутки. Стандарт меньше 7 сутки. Это рб плюс акция. В этом году может и дороже,но у них отличное питание,хороший отель.
13.01.2021
Я про Косу Беляус начиталась что там песок и море сказка но хочется цивилизации
14.01.2021
Требования у вас очень сложные. У нас мест с песком не разбежишься, это Анапа, Евпатория, Азов,но у Азова нет жд сообщения, и сумма маловата, если честно. Наши юга дороги.
13.01.2021
Посмотрите Гостевые дома Рассказова, отличное место! И питание, и дети, рекомендую. Были там много раз.
13.01.2021
Спасибо! А где это?
13.01.2021
поищите их сайт,, там все подробно расписано и про трансфер и вообще много отзывов о них в интернете Обычно семьи с детьми к ним ездят из года в год,, номера сильно заранее нужно бронировать.
13.01.2021
странно, набираю их в яндексе, а сайт выдает Бугенвиль. Их переименовали? Или это не они? https://бугенвиль.рф/kontakty/
13.01.2021
Чудно) не знаю, почему такое теперь название) внизу сайта есть ссылки на инсту и фейсбук,, там правильное название и много фоток и информации,, если перейти
13.01.2021
мы поедем в июне в анапу но в отель фэмэли прайд инн,там шведский стол ,бассейн,пляж песчаный в 5 минутах.первый раз едем с ребенком 2 года и мужем.не хочу в отпуске готовить.у нгас на 10 дней 77тыс р все включено вышло на троих.дорога отдельно
12.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бридж резорт, бархатные сезоны или апарт-отель имеретинский Где отдохнуть летом на море 2021?! Крым или Турция?!