Раннее бронирование Турция

Лучший ответ

В этом году никто не скажет заранее как будет. Откроются ли другие аналогичные направления (Кипр, Греция), будет ли альтернатива Турции? Если нет, то будет только дорожать, так как очень высокий спрос. И останутся ли места в нужном вам отеле?
28.03.2021
Мы недавно купили тур, подорожавший на 25% от изначального. Это мы пока решали в тот ли отель поедем, с моими родителями или без и тд, прошло чуть более недели...
28.03.2021
Как бывший турагент скажу,что цены +- одинаковые.Ну может на пару тысяч дешевле в раннем бронировании.Но особо разницы нет. и цены на туры меняются каждый день,нужно ловить момент.Прям найдите тур и поглядывайте.
27.03.2021
Эльвира, вот я нашла и гляжу на него уже неделю. В принципе все устраивает. Но жаба ж душит типа я куплю сейчас, а вдруг перед вылетом дешевле будет?)))) но может и наоборот дороже стать, либо отель кончится.... В 2018 так было... в марте на семью за 150 были туры в Хорошие отели, прям хорошие. Не купила. А в мае за те же 150 конечно можно было купить тур, но в отели на порядок ниже...
28.03.2021
Ира, ну вот и ответ на ваш вопрос. В этом году ещё хуже будет.
28.03.2021
Ира, тут не угадаешь😅 перед вылетом в основном говно-отели остаются только
28.03.2021
Тут вообще не угадать, цены могут снизиться, а могут и взлететь. Рулетка. У меня несколько раз было, что снижались перед вылетом,а было и, что нет мест в выбранном отеле или на самолёт у данного тур.оператора. За несколько дней до вылета, надо быть готовым на любой другой отель
27.03.2021
Наталья, я на любой не готова )) меня из сотни просмотренных отелей по трем основным оператором вообще только 2 устроили ))
28.03.2021
Ира, вот и я так же. Как правило хочу в определенный отель, с определенной авиакомпанией))) поэтому приходится тоже заранее.
28.03.2021
Уже цена выросла...мы в начале февраля тур на июнь бронировали с хорошим вылетом.Сейчас отель на наши даты уже в стопе, и последний ценник был на 15000 дороже от нашей стоимости...но это из Самары, из Москвы все проще и с вылетами и ценник меньше чем у нас 😔 . Я с января цены мониторила и как евро упал забронировали)
28.03.2021
Конечно брать. К лету обычно дорожает и в общем то даже хорошие отели уходят в стоп! Если только вас устроит потом какой то горячий вариант в отель с сомнительными отзывами. Тогда можно не брать. Мы разок так брали,не понравился отель. В этом году Турцию то только и разбирают и наш юг. Сомневаюсь что что то приличное будет летом за недорого). Посмотрела на наш же юг билеты еа поезд в первые сутки почти расхватывают). Альтернативы мало, и не известно будет ли.
28.03.2021
светлана, да мы тоже как-то так попали, заранее не взяли, а потом пришлось брать на свой бюджет отель так себе)) лет 5 назад я решила разобраться с этим, следила за парой конкретных туров с февраля по июнь. И перед вылетом они стоили так же как и в феврале по сути. А один даж дешевле. Были какие-то колебания цен туда-сюда, не критичные)) я никогда особо не бронировала заранее, разве что на НГ, ну там совсем ажиотаж вопрос возник больше исходя из нынешних реалий. Действительно ехать то некуда кроме Турции... наверное разберут. В апреле-мае все проснутся и каааак начнут бронировать))))
28.03.2021
Ира, а у меня пару раз получалось что за месяц отель на мои даты в стопе в Турции( В прошлом году( правда Крым) отель подорожал от моей цены почти в 3 раза!! Берите если цена подходит и не морочтесь потом!)
28.03.2021
Ира, через кого бронировать собираетесь? Нам тоже резко "надо" 😅 в пятницу муж сказал, что принесли огромную работу на все лето, и если не будет оплаченной путёвки то в отпуск вообще не отпустят. Резко задумались.. 🤔 Хотели по факту покупать, но придётся заранее.
28.03.2021
Маша Емельянова, в данном случае корал, там отель приглянулся. Но вообще и пегас и тезтур бывает бронирую (без агенств ессна, на сайте оператора)
28.03.2021
Забронируйте тур через ТUI, у них сейчас очень выгодные условия, предоплата всего 2999 руб, остальную сумму можно внести за 2 недели до вылета. Если ближе к датам тура будет что то дешевле, от этого откажетесь. Хотя вряд ли туры подешевеют. Отель, который я забронировала на июнь ещё в январе, уже подорожал на 25%, и это не предел. Цены ещё будут расти.
28.03.2021
Ольга, у туи вообще нечего выбрать. Отели неинтересные и цены тоже. Который год смотрю. И нынче смотрела
28.03.2021
Я сейчас на море, пока я думала - ехать или нет, цена на билеты выросла на 20%, через неделю после покупки ещё на 20. Сейчас при выборе на сайте указана цена за тур, а когда туроператор начинает реально бронировать, все делается отдельно - отдельно отель, отдельно билеты, потому что ситуация меняется ежедневно. не ждите ничего. Может так получится, что перед вылетом вы не то, что в свой отель не попадёте, а вообще никуда не попадёте - мест просто не будет
28.03.2021
Тата, этого и боюсь. Из Мск вылеты всегда есть, но вот выбор отелей может сильно уменьшиться...
28.03.2021
Ира, не просто может, а уменьшится 100% близко к 0. Никак у нас не могут понять, что мест для спокойного отдыха не так много, я говорю не только для россиян, а вообще для всех. У нас был очень лайтовый год с точки зрения карантина. Европы просто стонет от ограничений. Летом будет все забито европейцами, которым не удаётся сейчас даже внутри своей страны ездить. Нагрузка на открытые страны возрастёт в огромном масштабе. Я сейчас в Дубае, в отеле уже 5 или 6 раз. Сейчас куча израильтян, у них есть свои курорты, но ограничения на них очень жесткие. Проще выехать и спокойно отдохнуть. и по поводу вылетов. Не факт, что будет полная чартерная программа, очень не факт. Я бы не рисковала
28.03.2021
Тата, да уж, нынешние реалии склоняют к раннему бронированию )) раньше не заморачивалась, всегда брала за 1-2 недели до вылета пакетники то...
28.03.2021
Тата, у вас, видимо, рейсы регулярные были. В стоимость тура обычно ставят самый дешёвый тариф по рейсу, а уже при бронировании может не остаться билетов по такому тарифу.
28.03.2021
ТУИ бронирование по 399 рублей Только отель через Библиоглобус