Куда на море этим летом?

В том году слетали за 113 тыщ сейчас цена в 2 раза дороже, но жду Турцию
29.04.2021
В сложившейся ситуации мне приходиться изменить принципу заблаговременного выбора и подготовки отпуска. В 2020 был удачный экспромт с сентябрьской Турцией. в этом - также оперативно буду принимать решение по мере открытия-закрытия стран и изменения правил въезда (держу постоянно наготове данные загранпаспотров и резерв на карте для оплаты). По поводу ЮБК и Краснодарского Края - для моей семьи исключено (неадекватное соотношение цена- качество, толпы людей). Чтобы не сильно переживать, если с комфортным пляжным отдыхом не сложиться-устраиваем себе с мая несколько совсем коротких "не пляжных" поездок по РФ (Псков, Калиниград, Питер и т. д.)
28.04.2021
В июне у нас дача у родителей. В июле на пару недель я забронировала Крым, ещё зимой, в нескольких местах гостиницы со своими пляжем, будем ездить смотреть достопримечательности. Пляжный отдых не понимаю, лежать бока наращивать? Есть пить.. У нас всегда активный отдых и я не плююсь от нашего юга, понимаю где нахожусь. Потом у нас Ростов-на-Дону и окрестности запланирован. В конце июля-начало августа. У неё свой дом, виноградник и наша комната нас ждет. Поэтому я уже вся в отпуске одной ногой)))
28.04.2021
В июне Ейск. Бронировала давно. Турция или Кипр осенью. Буду бронировать вплотную,если откроют
28.04.2021
Вчера Победа вернула деньги за июньскую Турцию - забронировала Адыгею и несколько дней потом в районе Джубги покупаться, поедем на машине. В августе Алтай. Не хочу провести лето в ожидании новостей)
28.04.2021
Пока ничего не думаю, ибо не хочется расстраиваться потом
28.04.2021
Первый раз за много лет, ничего не забронировано , а отпуск уже в июне. Так хочется в Египет, но ссудя по количеству желающих, хороших цен ждать не придëтся.
27.04.2021
Жду Грецию. Но и в Черногорию ок. Поэтому если что к осени только
27.04.2021
Зашла почитать, немножко в шоке. Люди делают прививки уже, чтобы улеть хоть куда то. Люблю Грецию, Испанию. Ну вот так сложилось да, что делать. А если вообще железный занавес, ну так, на минуточку, люди вообще с дачи не выедут? К слову говоря, начальница у меня так и делает, брезгует нашем морем и вообще курортами после этой пандемии, ждёт Тенерифе). А мне жалко время тратить. В мае Калининград вдвоём с мужем. В конце июня Крым, хотим поездить-посмотреть, уже с детьми. А там видно будет. Пока ориентируюсь на Россию, ну и есть надежды на Египет в будущем. Страны ЕС с нынешним курсом евро, боюсь уже не потянем) У нас ведь реально много мест, где можно отдохнуть, было бы желание. Ну если абстрагироваться от олл инклюзив)
27.04.2021
Мари, это очень большое заблуждение полагать, что все те, кто не желает проводить единственный за год нормальный отпуск в Крыму, являются поклонниками исключительно формата "олл инклюзив". Мне вот банально именно само море не нравится наше, вот совсем. И у нас подходящего пляжного отдыха я не найду в силу как минимум климатических и природных особенностей, не буду уж про сервис и менталитет. Я лично лучше на наш север поеду, чем искать любимое средиземноморье в чёрном море, а потом плеваться. Я была и в Крыму и в Сочи, ну вот не моё, но надеюсь вы будете довольны своим выбором. Тут кому что уж. Хорошо, когда каждый может найти для себя устраивающий вариант, а не вот это вот всё, что сейчас происходит (
27.04.2021
Lisa_Alisa, да я все понимаю, сама бы для комфортного отдыха выбрала не Крым, и не Сочи. Самые приятные воспоминания пока о Греции. Но вот как все плюются от нашего юга, сервиса... Ну не знаю. Нам даже в Должанской в том году удалось хорошо отдохнуть))) Конечно это не сравнить со Средиземным морем, на при всем богатстве выбора))).
27.04.2021
Lisa_Alisa, да, я кстати тоже не люблю чёрное море. Два года подряд в сочи. Гальку ненавижу эту. В Крыму были на юбк . Тоже самое. Медуз куча. Короче Средиземноморье куда круче
28.04.2021
Мари, люди делают прививки и при этом не собираются на море. Сделали и летом на дачу. Тогда почему механизм действия в обратную сторону вас удивляет? Если нужно сделать два укола в обмен на свободу передвижения, в те места которые я знаю и люблю нежно- я готова. Свобода- этотключевое.
27.04.2021
Мари, и я брезгую нашим морем
28.04.2021
Мари, вот я тоже подумала, если вдруг железный занавес, у некоторых великая депрессия начнётся)
28.04.2021
А некоторым и железный занавес ок Каждому своё да
28.04.2021
Летом с сыном на наш юг скорее всего, в сентябре с мужем и сыном будем смотреть, что открыто будет, брать по факту. Если как сейчас, то сейчас думаем на счет Балтики и Абхазии
27.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдых на майские Краснодарский край Кто был на Алтае летом?