С ребенком в Анапу на неделю. Стоит ли? 

Ха, отель нам не подтвердили) ну, да, поздно мы спохватилмсь, уже ничего приличного за небольшую цену не найти(( что д, будем отдыхать на местных озёрах) надеюсь,погода хоть наладится, а то совсем печаль будет
19.05.2021
У меня отпуск бывал всего неделю, всегда на море ездили, один раз на 5 дней даже, ребенку было 2 года тогда. Мой стандартный отлых на нашем юге, 8-10 днкй. Отлично все
19.05.2021
Конечно поезжайте, но в первые пару-тройку дней аккуратнее - поменьше солнца и воды, побольше тени. На пляж на часок утром и вечером, приоритет гулянию в парке Ну и жаропонижающее с собой - у меня двое детей стабильно на третий день отдыха выдавали темп - на пару дней. А двое других - нет :) такая акклиматизация Хорошего отдыха!
19.05.2021
я-светлячок, спасибо! Все равно боязно, ладно бы недели на две хоть поехать... А то неделя получается(
19.05.2021
СБ, мы с младшим в его 1 месяц ездили на неделю правда не в Анапу а наоборот под Питер, на поезде и все нормально)) в его 6 месяцев летали с ним на неделю зимой в Испанию- как раз до Короны успели Если нет возможности поехать подольше - надо ехать на сколько получится и не заморачиваться
19.05.2021
я-светлячок, здорово! Я просто по начиталась разных форумов, что мол как можно на неделю ехать, у детей неделю только акклиматизация идет, режим перестраивается... Понятно, что оздоровления никакого не будет за неделю, да нам и не надо особо оно пока(ттт). Спасибо еще раз!
19.05.2021
Вы же не зимой в тропики) ну какая аклиматизация? ) расслабьтесь)
19.05.2021
Еленка, из вечно дождливого Смоленска) просто настолько задолбали эти дожди и отсутствие лета третий год уже! Что я вот так психанула) ну хоть погреться немного хочется
19.05.2021
СБ, я была в Смоленске один раз на несколько дней летом и было очень жарко 😅 погреетесь, все хорошо будет. Климат все таки не такой разный, чтобы перепад из зимы в лето. А ротавирус, у меня ребенок был в разных странах, в том числе не очень благополучных в плане чистоты. А вирус подхватил дома от бабушки и от меня второй раз, ну угадать)
19.05.2021
Еленка, вот в прошлом году у нас в июне было очень жарко, в прошлом году в мае , а потом все, дожди, холод... И так уже года три точно. А на море мы не были вообще давно)
19.05.2021
Какая акклиматизация в июне?)) Вы уедете из 25, приедете ну в 30. На счет инфекций не знаю. Сама боюсь. Но тут и в турции, например, вероятность не меньше. Что ж теперь, не ездить на море? По идее в июне лучше должно быть, чем в какое-то другое время.
19.05.2021
Меньше всего вероятности подцепить ротовирус - в июне, людей меньше и море холоднее. Нас, к сожалению, аклиматизация не обходила стороной. бывало у ребенка первые 2 дня температура повышалась, а потом все проходило, как ничего не было. Ну и ротовирус..один раз от соседей по отелю, другой раз воды наглотался в море(нырял много). Самые яркие воспоминания у ребенка в итоге с Балтийского моря, мы жили в квартире, сами готовили, следили за чистотой и море более холодное. Ребенок впервые ничего не подцепил и остался доволен)))
19.05.2021
что такое акклиматизация? с сыном летаем с его 8ми месяцев на Средиземное, причем первые 5 лет вообще в июле-августе, с дочкой в прошлом году летали, ей 7 месяцев было. Дети вообще изменений не замечают. Страхи это нормально, я с рождением детей начала бояться перелетов, но меня это не останавливает!
19.05.2021
Мы были с ребёнком на море первый раз в его 1 год и 9 месяцев. Как раз в Анапе. Это было начало августа, море сильно цвело. Ребёнок тогда только по берегу бегал, в море не хотел лезть. Болел буквально сутки с температурой, без расстройства желудка.
19.05.2021
Сколько раз были в Довиле- все отлично. А дома месяц назад все трое с жутким ротавирусом неделю отдалялись. Цветущее море в июне- ну это вряд ли,тем более весна поздняя и у них. Я бы поехала
18.05.2021
Настенька, мы тоже всегда в москве ловим,на море редко.
19.05.2021
Я впервые в жизни переболела жёстким ротавирусом в декабре всМоскве. Так что не угадаешь выбирайте хороший отель и настраивайтесь на отличный отдых. Мы кстати тоже в июне в Анапу с сыном и бабушкой на 10 дней.
18.05.2021
Горький Шоколад, у нас в этом году тоже напасть( в феврале ротавирус, норовирус, все у младшего обнаружены, всей семьёй болели. Сейчас какая-то тоже кишечная,кровь бактериальная у сына, сын поносит, мужа рвет, а на 25 билеты в Крым(
19.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос москвичам Отель на все включено