Шато Пино

Лучший ответ

Черные птички это нырки ( утка-нырок). Мы на днях в Лефкадию собрались. Там 3-5 праздничные мероприятия. И еще там самая вкусная пицца с грушей и горгонзоллой. А вот Шато-Пино только мимо проезжаем. Еще на Азовском море есть классная Вилла Романофф.
03.01.2022
Амалия, спасибо) птички классные, вилла Романофф это тоже винодельня? Мы летом на Азов будем заезжать, гляну! Мы почему-то с грушей не брали, вчера писала про Лефкадию) но с трюфелем очень вкусная, и 4 сыра). Лефкадия мне ооочень понравилась. Расскажите потом как вам пойдет.
03.01.2022
светлана, Вилла Романофф позиционирует себя как бутик-отель и спа. Рядом есть винодельня Голубицкая Эстейт. Они открылись недавно, поэтому мы там еще не были, но обязательно поедем. Я даже думаю через пару-тройку недель. Тогда и напишу. Но судя по отзывам знакомых все очень здорово! В Лефкадии мы бываем довольно часто и я просто искренне люблю это место, люблю их вина, хотя пью нечасто, сыры. И в целом мне все нравится. В доковидное время там устраивали предпраздничные ярмарки с кучей народа и товарами от местных мастеров. От игрушек до вяленных колбас, сыров, выпечки. Всегда можно было уехать набрав с собой много вкусностей. В Атамани были?
03.01.2022
Амалия, а в Старом парке в Кабардинке сейчас очень сказочная обстановка. Если у вас дети не малыши -я рекомендую! И в Гелене, говорят, самая красивая елка на побережье.
03.01.2022
Амалия, спасибо) мы завтра уже улетаем)
03.01.2022
Амалия, в Атамани были пару раз. Про Голубицкую Эстейт слышала, держу в заметках, может летом заедем. Спасибо!)
03.01.2022
Амалия, скажите, вы съездили в итоге в виллу Романов? Планирую туда поездку, ценник не маленький 😬
20.08.2022
Бонни Драско, добрый день. Я как раз в пути сейчас из усадьбы Хуторок, домой. В Романофф еще не ездили,и после сегодняшней поездки я из дома недели две не ездок. Поедем не раньше 15 сентября теперь. Т.к. дорога это ПИ...ц. то что обычно занимает 2 часа, мы едем 6! НО! Я поеду обязательно, еще и в станицу Запорожскую заедем в сыроварню , но только пусть дороги чуток опустеют. Судя по отзывам моих знакомых, всем очень понравилось все абсолютно. Я им доверяю. Ценник не маленький, конечно, надеюсь оно того стоит.
20.08.2022
Амалия, слушайте, а что у вас там с дорогами? Как 2 часа может стать 6?)) не первый раз такое слышу просто. Я продумываю уже на октябрь туда и наверное на машине 🤔 но то что Краснодарские Пробки дают фору московским это уже понятно 😁
20.08.2022
Бонни Драско, пробки просто нереальные, много авто отдыхающих, пляжи все которые в более ли менее нормальном состоянии все забиты. До Геленджика обычно из Новороссийска ну 40 минут, теперь 2, 5 часа это минимум. В общем, мы конечно поездили по краю летом, но нереализованного много. И пока я пасс. Надеюсь в сентябре-октябре будет посвободнее, тогда уже и можно будет поехать в сторону Азовского моря.
20.08.2022
Амалия, надеюсь и правда осенью будет полегче 😬
20.08.2022
Отличное путешествие у вас получилось! Тоже собираемся в марте большой компанией. Скажите, не сохранились контакты водителя-"гида"? В Лефкадии с детьми без вопросов пускают на экскурсию/дегустацию?
12.01.2022
Ольга, контакты водителя есть вроде, но он я так поняла никогда туда кроме нас не возил в Лефкадию) а вот шато Пино и Новороссийск это его идея. Найду вечером, напишу, он мне кажется больше водитель всё же, но все интересные места там знает). Машина у него 7 местная. И в Лефкадию и в шато Пино пускают с детьми.
12.01.2022
светлана, спасибо за оперативный ответ, буду ждать контакты
12.01.2022
Света!Спасибо за отзыв!Отличное у вас новогоднее путешествие получилось!Хотя мне странно Анапу зимой видеть)снеговики из песка зачётные) С новым годом!счастья,здоровья и много путешествий!
04.01.2022
Ольга, Вас тоже с Новым Годом!!) В Анапе неплохо зимой!!) было стабильно плюс 10. Только дождик иногда шёл. Комфортно в общем. А уж досуг там и зимой можно организовать. Море зимой пахнет ещё вкуснее)
04.01.2022
Как же мне нравятся ваши отчёты, спасибо, что делитесь👍
04.01.2022
PusikBS, спасибо) Здорово что нравится))
04.01.2022
Анапа Зимой. Юг России, бассейны с морской водой