Новогодние каникулы в Адыгее

Лучший ответ

Да, а вот Лога парк в Каменск-Шахтинском, в посте рядом тут уже упомянули - и зимой и летом потрясающий) Изображение Изображение Хотя народу тоже было очень много и с парковкой проблемы, но погулять было очень здорово) Изображение Изображение
13.01.2022
Елена, просто отличная программа, Вы такая молодец, как все продумали, и отели какие приятные , и по этому удовольствие и впечатления.. !
14.01.2022
Танек, спасибо)
15.01.2022
Отличный отзыв, информативный и красивые фото,👍👍
14.01.2022
Спасибо за отзыв, скажите сколько номера в таких отелях стоят на новогодние праздники на четверых. Хотя бы диапазон цен.
14.01.2022
Юлия, я там выше весь расклад по ценам написала. Конечно Даховская слобода самый дорогой отель, можно было раза в два дешевле взять, наверное, если не в три)
14.01.2022
Елена, спасибо считаю хорошо у вас по деньгам получилось. Мы в этом году приценивались к ближайшему Подмосковью и нормальные отели с бассейном на Новый год 200-250т за три ночи на четверых🤦🏼‍♀️ плюс банкет. Мы пожадничали))) Ездили в этномир на Рождество и там 12т ночь на четверых и это без завтрака без бассейнов без всего…
14.01.2022
Юлия, обалдеть в Подмосковье цены...я все никак не привыкну, что это нормально, ужас
15.01.2022
Большое спасибо! Очень интересно и красиво!
13.01.2022
Как интересно посмотреть на зимнюю Адыгею, мы были в ноябре.
17.01.2022
Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста в отеле - Станица Черкасская вы в каком номере жили? Посмотрела Букинг, фотки красивые. Печи там в номерах. Это антураж или они работают? Номеров с кухней я так понимаю у них нет? Базу отдыха АкваТоника тоже посмотрела - привлекли внимание домики-шале, они с кухней. Вы в каком номере жили? Очень понравилось, что бассейном можно пользоваться круглосуточно. Возьму на заметку эту базу. И еще вопрос про отель Пегас. Номер с сауной и бассейном 3х местный же. Вы там в 4ом жили? У них есть еще 4х местный номер с сауной, но без бассейна я на них на оба смотрела.
14.01.2022
Оксана-М, в Черкасской в отдельном домике, он как бы двухместный, мы спали с младшим в кровати, старшей поставили доп.кровать. Ещё пару раз жили в трёхместный, там одна двуспальная стоит и одна односпальная. Кухни там нигде нет, печки просто для антуража) В акватонике были в стандарте, они эти домики недавно только построили, внутри не была, не видела( у них минус только, что тёплого перехода в бассейн нет, но в принципе и так нехолодно. В Пегасе жили в трёхместном, младший с нами спит в поездках. Старшая на диване.
15.01.2022
Елена, спасибо, значит Черкасский мимо нас. Нам обязательно нужны детям отдельные кровати и одна для них, но большая. И кухня очень нужна.
16.01.2022
Оксана-М, в Пегасе я жила в номере с бане на 4х. Там спальня и гостиная, в гостиной большой раскладной диван. Мои оба уместились. Сауна хорошая ))) Еще в Кам-Шахтинске мы нашли отель с доставкой еды. Заказали прям с дороги. Принесли к воротам. Вкусно, не дорого. Соло.
15.01.2022
Kelly2309, про Соло я возьму на заметку а то там у нас тоже проблема поесть)
15.01.2022
Kelly2309, Маша, я как и ты предпочитаю квартиры - это дешевле и комфортнее. Меня Пегас заинтересовал только из-за наличия личной сауны. Еду я всегда свою готовлю: сварила суп, часть в пластиковую форму перелила, заморозила. Приехала - разморозила. Вот она еда! Привычная, которую все едят, не дорогая и никуда уставшим после дороги ходить не надо. Поэтому мне обязательно нужна кухня и холодильник.
16.01.2022
Оксана-М, нет, кухни там нет. Холодильник не помню, скорее всего мини как во всех отелях. Но сам отель маленький, персонал доброжелательный. Думаю, можно просить воспользоваться кухней или разогреть что-то.
16.01.2022
Kelly2309, спасибо
16.01.2022
Супер. Знакомые места ))) Мы летом 2 недели жили в Даховской, в Дах Слободу ходили на ужин, хороший ресторан и симпатичный отель. Купались в Аква термо (мы там вообще все теплые бассейны протестировали). Интересно было посмотреть как зимой в горах. Красиво. И тепло! Выписала ваши отели в копилочку. В Пегасе мы тоже как то ночевали, номер с сауной самое то после дороги. А вот про Венецию давно плохие отзывы. Я ее рассматривала, но отказалась.
14.01.2022
Kelly2309, жаль, что я от Венеции не отказалась. Ну да ладно, остальные удачные были) Здорово там, сейчас снег выпа и внизу, вижу фотки, тоже красиво)
15.01.2022
Очень интересно посмотреть зимой на те места где были летом - мы в Каменномостском жили. А на Лаго Наки были? или закрыто? Интересно, как там зимой)) А Савранская канатка зимой работает? У меня на летних фотках вода на Руфабго и в Белой как у Вас - не голубая а коричневая, дожди были))
14.01.2022
я-светлячок, мы были на плато, но с той стороны где Большая Азишская пещера. Там же есть еще один подьем туда - через Яворову и Партизанскую поляну, как я помню. Вот туда мы не доехали, там мы были в прошлом году. Там зима-зима, как я понимаю, народ катается на всяких ватрушках и лыжах. Савранская канатка вполне себе работает) Вообще там внизу не сильно осень от зимы отличается, иной раз снег бывает, но редко и тает, я так понимаю. Хотя говорят, что в прошлом году лежал, а в этом теплынь стоит. Мы когда на Руфабго были в ноябре - вода была прозрачная, чистейшая. Видимо и правда, зависит от дождей просто.
14.01.2022
Очень интересно. Можете примерно про бюджет написать. И по гостиницы, и на месте.. Как там с питанием?
14.01.2022
Натка, бюджет у нас было недешево, на мой взгляд. В итоге у нас вышло около 170 тыс, я так прикинула за 10 дней. Дорога около 20 тыс - где-то 15 бензин и платка 5 тыс вроде бы примерно. Гостиницы все вместе около 130 тысяч - это самое дорогое, конечно. Можно было бы найти гораздо дешевле варианты. Новый год в гостинице нам обошелся в 44 тысячи на 4х с 31 по 2е. Вот тут, считаю, не очень дорого - потому что это полный пансион был (правда шведский стол только завтрак, остальное комплекс), банкет новогодний - еды было реально много, мы объелись и с собой унесли еще. Ну плюс развлечения, 31 детский праздник, потом банкет, 1 и 2го детские развлечения, сладкий стол, пивная вечеринка для взрослых - это плюс к обеду и ужину. Ночь в Акватермо потом 11 тысяч с завтраком. Ну тоже недешево совсем. Ну и самая дорогая Даховская слобода - тут 16500 в сутки с завтраком. Номер, конечно, хороший, двухкомнатный, для детей две кровати отдельные, завтраки сытные, подарки детям сладкие при заезде ( много реально хороших конфет), а нам бутылка шампанского, баночка варенья, меда, мандарины - корзинка короче красивая. Изображение Ну и тысяч 20 мы наверное там потратили на всякие входы-выходы, развлечения, питания и т.п. Питание там по разному - на мой взгляд, цены, конечно, ниже чем в Москве, даже в нашем пафосном ресторане в Даховской Слободе. Там мы ужинали дважды, один раз потратили около 2500 тысяч, второй раз с шашлыком и бутылкой вина около 4 тысяч на четверых. А раз обедали просто в каком-то кафе около тысячи рублей - два супа, салат, два вторых, напитки (не алкоголь).
14.01.2022
Елена, спасибо. Я уже полазила по Букингу) да, цены высокие, но и отели классные, конечно! Спасибо за ответ!
14.01.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Геленджик. Посоветуйте пансионат/санаторий/дом отдыха В Геленджик в апреле с годовасиком