Где отдохнуть?

в болгарии хороший отель на месяц будет дорого (все включено), в хорватии, проблема помоему со спуском в море для детей, ыбла там без ребенкка, в цавтате.... нуочень красиво, но не приемлемо для детей, моэети, не везде так... надо смотреть другии Далмации, в черногории не была с квартирой можно заморочиться, но либо у провернных людей, либов  проверенных теристических комплеках, псокольку главные обманки таких комплексов: большая дуаленность от моря, отсутствие арендованной машины, магазинов, кафе и аптек...
04.03.2010
В Хорватии (ближе к Италии) сервис лучше и аппартаменты можно снять шикарные с личным двориком.  Море там всегда прохладное, скажем прямо, нетёплое, с булыжниками, с морскими ежами, но климат просто чудо! А Черногория хуже по сервису считается.
11.02.2010
Спасибо, значит ребенку в Хорватии не покупаться?
13.02.2010
Девочки, не надо в Болгарию! Там сейчас очень дорого, а если ребёнок заболеет, придётся 100евро за вызов врача платить. 2 года назад подруга с детьми отдыхала 3 недели, все переболели, их поселили в отель "всё включено", в котором шёл ремонт, т.е. он ещё был не достроен! Хотя просто снять коттедж на берегу моря, думаю неплохая идея! Я тоже сейчас в поиске...
11.02.2010
нам будет столько же летом) мы пока на Болгарии остановились. Тоже выбираю сейчас между номером и апартаментами. Скорее всего закажем апартаменты, но в отеле, где есть номера тоже (так как с нами поедет еще несколько семей). А я буду спокойна, что ребенку смогу приготовить что-то.  Смотрим Созополь пока, однозначно не Все включено, все ругают его в Болгарии..
10.02.2010
Да, я тоже больше склоняюсь к апартаментам, всё таки в квартире одной страшно, а так хоть люди будут к кому можно обратиться. Готовить ребенку тоже буду сама. Вы путевку будете брать или сами бронировать номер? И почему именно Болгария?
10.02.2010
пока не решили - сами или через агентство. Хотя в основном в Европу сами ездим. Почему Болгария - ну,много отзывов почитала, пока остановилась на ней..
10.02.2010
На Мальдивы с малышом? Отдых в конце мая - первая половина июня