Трансаэро

летели недавно: из москвы все отлично...и по телефону зарегистрировали на первый ряд..ставлю перед собой коляску там ребенок спит (полет был 12 часов) и питание детское пожалуйста, и детский набор с рисовалками, и люльку предлагали, и вообще отличная девушка нас обслуживала, обратно, блин, первый ряды не забронированы под пассажиров с детьми, я зашла в салон и обалдела, не стала ругаться потому что сама поменялась с ребятами 1го ряда, никто из стюартов не подошел не предложил ни пересесть, ни люльку, ни детское питание, и это при том что ребенок без места летел, но за посадочный я все равно заплптила т.к., блин, это бизнес-класс, понимает ли!нужно понимать за что ты заплатила, а обаятельная улыбка стюарта - это уж как повезет!в самолет можно все детское без ограничений, последний раз брала сумку холодельник с аккумуляторами холода в виде замороженного геля больше 100мл - никто ничего мне не сказал (велетала через домодедово)
01.06.2010
Мне не понравилось. Летали 2 раза, оба раз рейс задержали. Летаем очень часто, крайне редко рейсы задерживаются. Самолетики, как правило (в пределах Европы), маленькие, тесные, из еды пригодна в пищу, пожалуй, только вода. Коляску пришлось сдавать в багаж, выгрузили её не понятно где, замучились искать потом. Первый раз я летала без ребенка, второй раз с ребенком - больше этой авиакомпанией не полечу никогда.
30.05.2010
а питание для ребенка брали с собой?
30.05.2010
я всегада что-нибудь беру, на всякий случай, питьевой йогурт, фрукты-овощи погрызты, творожок или пюрешку.
30.05.2010
Мы летали, в зависимости от самолета и экипажа всё. Подруга как-то летала -не понравилось. А я летела с дочкой, ей год и 10 мес (она без билета) так нам такие места удачные дали, соседнее место свободное было. Потом когда кормили, спросили что принести ребенку: есть детское питание, сок и молоко, хотя повторяюсь дочь летела без места, и по идее её кормить не должны. Пледики раздавали в полете, собирали потом перед посадкой, мне с ребенком оставили, сказали оставить на кресле когда выходить будем. Самолет задержали на час - деткам выдавали игрушечные наборы в котором разукрашка с карандашом, фотоаппарат, пазлы и книжечка. Короче мне очень понравилось и экипаж супер, не трясло; стюардессы добрые.
30.05.2010
а почему не понравилось подруге??
30.05.2010
Не помню уже, мы с ней как то разговаривали о перевозчиках. Проколы и плохие самолеты(экипажи) есть везде. Это как лотерея
30.05.2010
это точно,будем надеяться, спасибо))
30.05.2010
Nordwind Airlines компания авианова