Домашние животные и ребенок!

У нас вот 2 кошечки. Вторую в январе завели...никуда мы их девать не будем!! это же наши любимцы!!! Я думаю, малыш подружиться..Да и кошки должны понять.
11.09.2012
Я родилась в Московской области, у меня было куча животных с самого рождения, кошки, собаки, кролики, козы и всё замечательно)))))) У меня в квартире сейчас живёт кошечка и декоративная крольчиха, ну куда я дену моих любимцев????))) Они будут жить с нами))  
11.09.2012
Ребенок даже должен расти с домашним животным, пусть воспитывает в себе заботу и любовь. Я вот без кошек никуда, даже всех дворовых кормлю и ребеночка буду к этому приучать...
10.09.2012
У нас дома китайская хохлатая живёт! Наш член семьи!! Она у нас уже старушка,ей восьмой год пошёл - куда ж мы её денем)))) Так что будем как-то вместе уживаться!!!) Подрастёт малыш и будут вместе играться))) 
10.09.2012
У нас йорик живет, и я бы даже не смогла в жизни отдать ее. даже и не представляю, это же какое предательство!!! Да, будет не легко, будет ревновать это же как ребенок наш, но будем как-то справляться и не бросать))
10.09.2012
у меня вот двойня...куда ж их..тоже малыши наши..))
10.09.2012
у меня тоже и кошка и собака(той-терьер).. думаю все ок будет, главное не оставлять ребенка без присмотра..
10.09.2012
Девочки, а мы взяли месяцную вислоухую британочку белого с полосочками небольшими кочечку в июне. Но я брала с условием, что отдам ее сестре после рождения. Но получилось что отдала до родов. Она очень сильно прыгает, да и животные могут ревновать. Но сестра и ее семья полюбили. У нас пока небольшое жилье, поэтому пришлось так сделать. Можно сказать для нее и брала, она такая красотка..
10.09.2012
у нас тоже котик есть) ему год) Тоже не будем отдавать, тем более он безобидный у нас!
10.09.2012
У меня вообще большая собака, доберман. Ни за что ее не выгоним, умная, преданная и ласковая. Я думаю что когда родится доча все будет хорошо, привыкнет и будет любить как свою)
10.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто-нибудь носит бондаж во время беременности? Наше общество деградирует!!!