Лезут волосы на голове!

у меня тоже начали лезть просто жуть как!!!!
10.12.2012
вот-вот! что-то же должно помочь, ну хоть уменьшить проблему(((
10.12.2012
Меня совершенно неожиданно спас Нагипол (пивные дрожжи) вместе с шампунями Алерана, Лошадиная сила...Тоже ужасно выпадали волосы, начала пить нагипол, мыла голову этими шампунями (сама работала тогда в аптеке), купила попробовать...и волосы падать перестали...осталась очень довольна...Причем тогда они у меня еще и очень длинные были, практически до пояса...
10.12.2012
ну вот средства Алерана не помогли, и волосы ужасные после него. Проблема в том, что волосы еще до Б начали падать, я подозрвала гормоны, но потом забеременела, сейчас уже никакие анализы ничего наверняка не покажут. А вот Нагипол попробую и Лошадиную силу, спасибо большое! Я почему-то сразу ломанулась хватать шампуни от 1000р. за баночку и средства д/лечения волос за 4 000, даже не подумав, что средства дешевле могут подействовать) А так обидно, купила баночку и ампулы на 5 тыс, а толку вообще ноль!
10.12.2012
А я наоборот решила попить что подешевле сначала, а, если не поможет, пробовать более дорогое...Нагипол только осторожно - он аппетит усиливает...быстро поправляешься на нем...
10.12.2012
Это как раз моя вторая проблема)))))
10.12.2012
Слышала, что такое бывает у беременных, которых не хватает кальция.
10.12.2012
мне всего хватает, я пью витамины для беременных) Врач сказала, что гормоны(((
10.12.2012
Витамины для беременных никакого эфекта не дают.....кроме того что от них рлждаються крупные дети.....эту информацию я уже не от одного врача слышала))))) надо кушать полезные продукты (творог,яйца, зерна кунжута) в этих продуктах много кальция.....а еще рекомендую делать маску с желтка и кефира....я тоже ст олкнулась с проблемо выпадения волос....просто пучками лезли....я шутила, что в роддом в косыночке поеду))))) волосы начали выпадать с самых первых дней беременности....а вот сейчас уже 28 неделя  исталдо как-то легче.....в принципе говорят, что ничего не помогает, оно самол должно востановиться....так что не переживайте все будет хорошо))))
11.12.2012
Спасибо) Буду надеяться, что все пройдет само со временем) Ну как говориться, а куда я денусь с подводной лодки) Пока буду волосики мазать всем, чем смогу, а потом уже буду придумывать, что делать, стрижку покороче или еще что придумывать) Витамины для беременных мне нужны, ребеночек себе все необходимое у меня заберет. А продуктов я столько полезных не наем, просто не влезет, да и время сейчас поганое - авитаминозное, я и до беременности в это время витамины курсами пила, чтобы не ходить как клуша вареная)))
11.12.2012
Ёлка! В каких интернет магазинах можно приобрести не дорого детскую и качественную обувь?