В чем выписываться???

как пеленать новорожденного в одеяло
Для ребенка перегрев хуже, чем некоторое переохлаждение. А в жару да в духоту переохладить ребенка даже совсем без одежды просто невозможно. Оденьте один легкий слой одежды и этого достаточно. Какие там уголки да одеяльца. Да к тому же в машину в автокресло класть ребенка без всяких лишних приблуд гораздо удобнее. Девушка, Вам лет уже далеко не 16, причем тут мнение Вашей мамы? Теперь Вы сами будете мамой, и только Вам решать, во что одевать и что делать с ребенком. Зачем ее в чем-то уговаривать и переубеждать... Да и какая разница, что скажет акушерка, которая будет наряжать ребенка, она должна выполнить Ваши рекомендации. Может у нее вообще представление, что без конверта выписка - не выписка.
16.06.2013
Ну, в любом случае все прислушиваются к мнению кого-то... Тем более, что это мой первый ребенок, и как с ним обращаться, я в силу своей неопытности, понятное дело, не до конца понимаю и представляю... И если для Вас мнение Вашей мамы ничего не значит, то не знаю даже, что сказать по этому поводу.... Я свою не хочу переубеждать или уговаривать, просто хочется прийти к общему мнению, которое не навредит ребенку, без всяких споров и ругачек.... А насчет акушерки - она все-таки профессионал как никак... Может дать совет. А уже прислушиваться к нему или нет - дело каждого....
16.06.2013
Мы купили тоненький красивущий бодик с коротким рукавом,плед легкий,носочки и шапочку.Вот собственно и всё!Мне кажется предостаточно...
15.06.2013
Плед у нас тоже, вроде, тоненький...но они сейчас все тоненькие, а теплючие )))
16.06.2013
Девочки, спасибо всем за советы 
15.06.2013
второй раз ща будут рожать в июле,в этот раз конец июля-август. У нас ща выписываются девчата,плед тонкий,уголок,ребенка одевают бодик+носки +чепчик и обязательо заворачивают в фланалевую или трикотажну пеленку потом. Вот подруга выписалась,одевала распашонку_ползунки,царапки т.к ногти уже у них,чепчик,пеленку и в вязан плед с уголком.Я возьму и боди и костюмчик хб,там видно будет по погоде. и вязан плед у меня.
15.06.2013
та же проблема. вот думаю бодик, шапочка и носочки. + на всякий тооонннький дырявый плед
15.06.2013
Одевайте ребенка как себя, какие одеяла летом. И еще он должен быть одет так, чтобы его легко можно было положить в автокресло, поэтому пеленание тоже не подходит.
15.06.2013
Мы купили наборчик на выписку без одеял и пледов! Плед нам мамуля тонкий связала и уголок в ателье заказали!
15.06.2013
добрый вечер девочки!!! девочки,скажите как смотрися?:-)