Миома во время беременности

А вот кстати, на втором скринингебыли ничего про неё не сказали, похоже, что и не заметили...
02.02.2017
У меня тоже нашли миому на первом скрининге. И узист и врач в один голос твердят, что ничего страшного, беременности не помешает, вообще забыть о ней. А после родов наблюдать, может и сама уйдет.
02.02.2017
У меня сегодня 8-9 недель Лежала тут в больнице с отслойкой тоже нашли миому Хотя до делала узи перед берем и на 4,6 неделях ни чего не было Тоже вся на взводе но сказали что ни чего вроде как страшного Она может расти во время Асей беременности а может и не расти 🙄 Вообщем надеюсь что все будет хорошо Здоровья вам и крохе
25.01.2017
может гормональное скорей всего.на фоне.
23.01.2017
У меня так было в эту беременность. Пришла на первый скрининг, сказали что по передней стенки уплотнение- похоже что миома и что точно можно будет сказать на втором скрининге. Я не проверила, так как в предидущие аж3 УЗИ никакого уплотнения не было... Переделала УЗИ у эксперта, она подтвердила наличие уплотнения (я сама видела это уплотнение на аппарате), сказала что такое возможно во время беременности , всё объяснила. Я в слезах, не понимаю откуда она взялась, пересмотрела всё в интернете и потом как то отпустила ситуацию до следующего скрининга. На втором скрининге уплотнения уже не было и врач абсолютно ничего не нашёл и сказал , что возможно был небольшой тонус, который легко можно спутать с уплотнением миомой. Вот как то так! Не переживайте и спокойно вынашивайте вашу кроху, надеюсь что и у Вас она пропадет)
22.01.2017
У меня в первую беременность ее нашли на передней стенке, так вот к концу беременности она у меня с кулак была уже. Но она не мешала ничуть. Возможно у вас и была она но только очень маленькая а во время беременности она напиталась и выросла. Миома сама не рассасывается как многие думают она переходит в рубцовую ткань. Мне не при кесареве удалили а так пришлось бы потом удалять. Не переживайте она никак не отражается на беременностм вообще.
20.01.2017
Не расстративайтесь раньше времени! Вполне могло показаться. Врачи толком не могут сказать, откуда миомы берутся. У меня была до беременности и до 6 недель была, а потом пропала.
20.01.2017
роды Срок беременности