Dana Beach Resort

Добрый день! прочитала ваши отзывы об этом отели и о Beach Albatros 4*... Мы собираемся через неделю как раз в хургаду...и думаем между этими 2 отелями....что посоветуете, где вам больше понравилось? меня смущает 4 звезды в альбатросе....боюсь что хуже будет(( Мы едем с ребенокм 3 лет, главное-шикарное море, хорошая детская анимация, питание спасибо
14.09.2015
Добрый вечер! :) Я бы советовала любой из этих отелей для поездки с ребёнком! Еда одинаковая, вход в море тоже примерно одинаковый: мелко на самом берегу, метров 25 до глубины. Бассейны с подогревом. Бассейн детский с детской площадкой мелкий и без подогрева. Детский клуб, по-моему как раз от 3 лет, по вечерам мультики и мини диско. Отличаются в основном размером территории: в Альбатросе большая, но раза в два меньше, чем в Дане. Детская площадка больше в Дане. Небольшое отличие по сервису: И в том и в другом бутилированная вода в неограниченном количестве. Соки\лимонады, пиво\вино в Альбатросе в стаканах, в Дане - бутылками\пакетами. И там и там для деток мороженое, в меню присутствуют супы пюре, каши и т п .А в общем обслуживание прекрасное и там и там, и я бы не сказала, что Альбатрос как-то особо отличается по уровню, хотя и 4ка. И-за его компактности, я наверно предпочла бы Альбатрос для отдыха с ребёнком, но если удачно заселиться, то это, конечно, не имеет значение.
14.09.2015
Присоединюсь с благодарностью к Анастасии)))  Ездили вместе с Марией, все очень-очень понравилось. И выше сказанное все соответствует действительности)))
17.12.2013
Дальний перелет Кипр