Отдых в Болгарии

Мы отдыхали в Святом Власе. Тут чистые песочные пляжи с пологим дном, удобным для купания с детьми.Особый целебный воздух из-за соединения горного и морского потока. И главное тихо, спокойно, без суеты. Могу порекомендовать апартаменты Вилла Флоренция. Нам очень понравилось. До пляжа можно дойти всего за 3 минуты, к услугам гостей открытый бассейн. Из отеля открывается вид на море. В числе удобств бесплатный Wi-Fi во всех зонах и бесплатная частная парковка на территории. В каждых апартаментах есть балкон, кондиционер, гостиная и обеденная зона, хорошо оборудованная мини-кухня и собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.Все отлично, много места, есть все необходимое для комфортного отпуска, рядом магазины и рестораны, море в 100 метрах. Приветливые хозяева и ненавязчивый сервисСвоя управляющая компания обеспечивает гарантированный доход от сдачи в аренду, решает все бытовые вопросы, персонал следит за чистотой и порядком в комплексах. Просто идеально
28.05.2018
Очень хорошие даты, разгар сезона. Поскольку Варна севернее Бургаса, море там на пару градусов холоднее. Курорты около Варны зеленее, респектабельнее и немного дороже по услугам. Красивые белые скалы и песок. В Бургасе тоже отличный парк вдоль моря, фото внизу, тогда нужно выбрать квартиру около парка. Хотя проживание в Бургасе обычно выбирают люди с детьми и на длительный срок. В поисках чистого моря летом местные жители стараются выехать на пляж в сторону Созополя и дальше к турецкой границе (Созополь, Приморско, Китен, Ахтопол, Синеморец). От Приморско (50 км. от Бургаса) начинается охраняемый природный парк. Но чем дальше от Бургаса, тем курорты меньше и спокойнее (для кого-то и скучнее).Мой рассказ о Болгарии на этом сайте: https://www.babyblog.ru/community/post/guide/3152443 . Приятного отдыха, согласно вашим желаниям и возможностям!
02.03.2018
Болгария как застыла в советские времена
05.02.2018
А мы тоже в Варну собираемся в этом году! Вообще, Болгария пришла в голову когда увидела, что там довольно неплохой курс болгарского лева: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-bgn-bolgarskij-lev/ Стала смотреть разные города и очень понравилась именно Варна! Так что если вы поедете раньше, то буду ждать впечатлений!
02.02.2018
Варна большой город, были в нем 3 раза, но не жили просто гуляли шопились, для отдыха с детьми мне больше нравятся города поменьше почище. В несебре с развлечениями хорошо, но мне туда нравилось просто ездить развлекаться, жить там не очень. С детьми жили в п Равда от него до несебра близко можно пешком ходить. А вообще мои любимые места для отдыха с детьми Поморие ( в новом помории шикарные отели и хороший пляж, в старом -лучше снять частный сектор, есть развлечения, кафе,магазины, праздники на площади часто устраивают), Албена (вообще считается чисто детским курортом, пляжи отличные) и Созополь ( рядом со старой частью большой детский парк).
24.01.2018
Тоже озадачена выбором места отдыха. Думаю между Поморие и Созополем. Не пойму, где все таки с годовалым детём осесть на 2 недельки. Может вообще курорты типа Святый Влас рассмотреть. Что скажете?
04.02.2018
Подруга туда со своими сыновьями постоянно ездит ей очень нравится, а мне там не понравилось потому что посёлок расположен как бы на склоне, тоесть на море идёте вниз с горки. После моря в горку. Вода грязнее чем в помории и созополе. Цены выше чем в помории и такие же как в созополе если сравнивать. И как то в Святом Власе скучно, если честно.
22.02.2018
Уже отговорили меня знатоки Болгарии и от Созополя и от Св. Власа,именно из-за рельефа местности не совсем подходящего. Думаю про Поморие и Приморско.
22.02.2018
Апартаменты в Болгарии