Страхование

Добрый день! Надежда, я застраховала своего ребенка здесь, мы уже долгое время там обслуживаемся. Сейчас очень сложно найти хорошую проверенную и в то же время недорогую страховую компанию. Но нам повезло, у моей подруги муж работает там, он и предложил нам хорошие условия.
17.07.2017
Всем привет. Меня зовут Ольга. Я работаю в сфере страхования несколько лет и хотела бы Вам предложить свои услуги: Страхование от несчастных случаев (телесные повреждения, инвалидность, уход из жизни) Преимущества: Электронный полис высылают на e-mail, он имеет такую же юр силу, как и бумажный вариант, Страхование семьи (до 5 человек), Страхование детей, Полис действует 24 часа в сутки по всему миру, оплата онлайн, Страхование взрослых Особое внимание хотела бы обратить на страхование детей, впереди у нас лето, а это: асфальтная болезнь, травмы во время игр ребёнка в школе и во дворе, отдыха в лагере, на даче и на море, а также при занятиях в спортивных секциях и при участии в соревнованиях. Страхование действует при непреднамеренном событии (травма в результате несчастного случая), а также в случае госпитализации застрахованного лица, инвалидности и ухода из жизни; Можно получить выплату до 1 000 000 руб. - в зависимости от условий договора; Оформление полиса занимает до 10 минут, при этом достаточно только паспортных данных страхователя, присутствие ребёнка не требуется; Срок страхования - от 1 месяца до года. Пример расчет полиса на ребенка и взрослого на период 3 месяца, к примеру с 1 июня по 31 августа 2. Страхование выезжающих за рубеж от 24р/день 3. ДМС от 860р за 3 месяца, выплаты от 500 000 рублей 4. Страхование недвижимости: дома/квартиры/имущества ( Страхование внутренней отделки (отделка квартиры, двери, окна, Страхование конструктивных элементов (сама квартира - стены, потолок., Страхование гражданской ответственности (ущерб, причинённый соседям - залив, пожар, Страхование движимого имущества (мебель, техника, одежда, обувь), Дополнительный сервис («Зимний пакет», пакет «Люкс») Пакет «Зимний» - защита имущества от последствий прорыва систем водоснабжения при замерзании или оттаивания в них воды Пакет «Люкс сервис» - Компенсация Ваших расходов после страхового случая на проживание в гостинице, уборку квартиры, перевозку мебели до химчистки и обратно 5. Страхование ответственности Страхование ответственности предназначено для компенсации любого ущерба, нанесенного застрахованным третьему лицу. А также ОСАГО для физ и юр лиц, КАСКО и КАСКО пролонгация ПОМНИТЕ! Береженого Бог бережет!
21.04.2016
Была у нас инго. ( брали программу до 1 года) но так повезло что купили мы ее только на 6 месяцев. Заплатили условно ( точно не помню) 3000 тыс. Грн. По страховой отбили 3 раза эту сумму. Но у нас входил патронаж и мы прошли все что входило в эту программу - всех врачей и все обследования. Нервов потрепали им знатно, но оно того стоило. Еще мы пару раз заболели и они присылали к нам доктора. Многие препараты не покрывают из серии "ендеэсныные" и так просто хочу к врачу тоже не катит, но что мешает придумать симптомы))) отдельная тема доставка лекарств домой - они выучили мой адрес, хотя и пытались сделать так что бы я сама забирала их в аптеке. Ну и конечно выбор частной клиники - страховая ищет что дешевле. У нас была страховка люкс и я сказала - меня не ...т я хожу в д...т)) они сопротивлялись, но когда я сказала ок, меня устроит клиника "б...с" они расслабились) дальше каждый мой звонок было так: здравствуйте К.А. Вы опять заболели?)))) продлевать с инго не захотели - достали просто. Решили покупать после года и смотрим в сторону пзу, но у мужа на работе украинская страховаятак что  наверное придется ее брать. 
13.07.2014
Сейчас кстати страховки нет и очень жалею! И в больничке госовской ( в селе забитом) полежали и педиатр районный приходила которая орви от зубов отличить не может. В итоге на клинику д...т своих тоже уже потратили много. 
13.07.2014
Спасибо за названия компаний. А как все практически происходит? Вы вносите всю сумму или частями? В больнице сами платите или они по безналу? Лекарства как я поняла сами привозят, а через сколько после посещения врача? В тот же день?
14.07.2014
Платили сразу. Унас получилось не на год, а на 6 месяцев, поскольку муж на работе ее брал а у них все договора со страховой заключаются 1 апреля. Нас подогнали под эту дату. В больнице бывают разные случаи - несколько раз платили сами и подавали документы на возмещения, но перед этимпредупреждали  страховую. Это был момент когда клиника "д-т" поругалась с инго и не хотела обслуживать их клиентов. Потом все наладилось. Обычно проходит так - я звоню в клинику и записываюсь ктому  врачу и той категории которой мне надо, говорю что заплатит страховая, потом звоню в страховую и говорю что мы "умираем" и мы записались к доктору - прошу позвонить в клинику и прогарантировать. Но если мне все равно, то сразу звоню в страховую и они сами записывают и мне только говорят куда и во сколько прийти.  Лекарства в тот же день приносят или заказывают в аптеке на ваш полис, но у нас была ж война и один раз мне неделю аквамарис везли благо у меня вагон его от страховки мужа))) еще важный вопрос это врач - мы всегда просили выписывать самые дорогие и самые хорошие препараты, но ей приходилось это перед страховой защищать. Инго работает с контактным центром и там  менеджеры анальгин от аспирина не отличат. У нас была ситуация они не хотели нам покрывать боботик ( это от коликов) говорили что это врожденное заболевание нервной системы, мы очень жестоко над ними глумились.)))
14.07.2014
Вообще опыт общения со страховой показывает, что они делают все что бы не платить, а твоя задача раздеть их до нитки, но тут без конфликта никак!
14.07.2014
Это да, точно. Спасибо за развернутый ответ. Я тоже в нашей платной краем уха слышала разговор телефонный со страховой. Врач прописал нурофен, а те не хотели платить за весь бутылек, мол столько ребенок все равно не выпьет, в больнице же им пытались объяснить, что в аптеке никто рюмками отливать не будет
14.07.2014
А еще хохма, но это у мужа было. До конца страховки 3 дня. И тут он заболел. Пошел к врачу, те лечение назначили  на 7 дней. Они привезли таблеток только на 3 дня. 
14.07.2014
Ну им же не в убыток работать)) Мало ли, может ваш муж их обанкротит за 4 лишних дня болезни)))
14.07.2014
Может подождать чуток, вдруг что в медицине нашей реформы какие будут и сделают страховку ну если не обязательной, то возможной.Я первого ребенка рожала по страховке — красота, заплатила тогда 380 грн (а страховой случай 3000 если вдруг осложнения и т.д. все за счет страховки) и просто пришла в РД — все было предоставлено. А потом отменили и пришлось со списком бегать по аптекам, пакет с медикаментами собирать, хотя роды у нас бесплатные.
13.07.2014
Я рожала в железнодорожном роддоме, шла правда к конкретному врачу. Ему платила 500 долл, это в конверте, отдельно в кассу как не железнодорожница, но там немного совсем. Все лекарства неиспользованные мне обратно принесли.
13.07.2014
Я на вторые роды около 500 грн на все потратила. Это и медикаменты по списку, и порошок, мыло что просили в роддом, ну и комплект себе в родзал, и акушерке с врачом одноразовые халаты, да перчатки.
13.07.2014
У меня все протекало не очень( побоялась ехать по скорой, решила заранее с врачом договориться. Если б не он, не знаю, как бы с дочкой все сложилось. Благодарна ему сильно.
14.07.2014
Ситуации все разные, да. Нужен индивидуальный подход
14.07.2014
это утопия((( вернее частично бесполезная трата денег... если это прививки и просто обследования, то они не стоят столько, сколько стоит страховка... если же наступает, не дай Бог, что-то более серьезное, то часто частные клиники перенаправляют в госбольницы, а госбольницы не берут деньги через кассу, поэтому страховка может покрыть лекарства, но не покроет оплату доктора, операцию и т.д... много но, к сожалению... 
13.07.2014
Эхх, а я размечталась. Хотя, смотря сколько платеж ежемесячный.У нас инфанрикс-ипв 500грн стоит + анализы, консультация педиатра 150, других специалистов - до 250 в зависимости от регалий врача (кмн, профессор и тд). Вот недавно у ортопеда были, в местный Ситенко (профильный по этим делам) не втолпишься, а вчастной - 220, с гинекологом детским - та же история.Правда врачи в отличие от районных препаратов на копеечные суммы прописывают. Разве что если серьезное что-то, тогда антибиотики, а так - первый вопрос - что есть дома в аптечке.
13.07.2014
Надь, я же в Киеве, поэтому у нас все проще, может это мне так повезло. Инфанрикс мы покупали прямо в поликлинике, вернее платили в банке, а привозили его в прививочный кабинет и тут же кололи, анализы так же сдавали в обычной поликлинике. УЗИ делала и за деньги, сама договаривалась в больнице, в гастроотделении, и в поликлинике бесплатно. Анализы для гастроэнтеролога сдаю в частной лаборатории, т.к. у меня не получается по направлению сдать, там дата стоит, не получается в общем))) Детский гинеколог так же в поликлинике есть, не в нашей, но в пределах района, бесплатно. Ортопеда нет, вот страдаю к кому б пойти... Мы с мужем, давно уже, думали о страховке, но потом друзья отговорили. У них есть страховка, работа оформляет. Они были в принципе довольны, пока один из них не попал в аварию, оказалось, что частные не берут, а в гос нужна наличка, был полный пипец тогда. И мы решили не заморачиваться пока, хотя если в Украине проведут реформу медицины и все будет через кассу — это будет существенно помогать...
13.07.2014
Если б еще и врачи нормально относились. В частную ж не с переедания и не от избытка денег мы пришли. Просто в нашей районной - мрак. Я про квалификацию врачей вообще молчу, как ни съездим - лечимся потом по две недели. А тут - красота. Записалась, приехала, проконсультировали, если надо доп обследование, эта же врач даст все контакты уже в обычной больнице, причем контакты зав профильным отделением. 
13.07.2014
А с самой поликлиникой нельзя контракт заключить?у нас можно-я детям покупаю...удобно-заплатил раз в год-и все услуги в полном объеме(кроме дорогостоящих анализов-гормоны и аллергены)...а так все специалисты,массаж,УЗИ,рентген,кардиограмма
13.07.2014
Я не спрашивала, мне никто и не предлагал. От вас первый раз услышала.Правда и толку с него вряд ли будет. Вакцины бесплатные только отечественные или хз какие, на массаж не пролезешь, на месяцы все забито, да и массажист отдельно плату требует, на все исследования направляют в другие больницы.
13.07.2014
Так в платной поликлинике.
13.07.2014
А, я думала в бесплатной) удивилась так. Надо будет у ним на сайте почитать, но то, что было, не очень подходит. Стоит немало, а то, что именно мне нужно в стоимость не входит (те же анализы и прививки). Может что-то новое придумали.
14.07.2014
В обычной вроде тоже было(раньше,по крайней мере),но мне тоже не нравится-те же врачи,те же очереди-да ну их)))и анализы по утрам только)))
14.07.2014
Да, тут в платной хорошо в этом смысле. 
14.07.2014
Особенно меня анализы до 9-ти убивают)))а в нашей местной поликлинике вообще как-то в 6.30 было-да ну на фиг))))
14.07.2014
Привет всем! Так уж сложилось, что однажды была внематочная беременность, много осложнений возникло на ее фоне, денег на восстановление организма после нее ушло немерено. Сейчас планируем с мужем ребенка, и я в постоянной тревоге, что что-то может пойти не так. Муж всячески поддерживает и успокаивает, но я все равно переживаю. Подруга посоветовала оформить медицинское страхование, чтобы мне было спокойнее. Я стараюсь даже не думать о плохом, но эти мысли все не оставляют меня. Может действительно полис оформить на добровольное медицинское страхование. В этой вот компании нашла такой, условия вроде бы неплохие. Как вы думаете? Вы никогда не задумывались над страховкой? А может, кто уже и оформлял - поделитесь опытом, пожалуйста.
27.05.2016
у нас нет такой услуги, у нас все бесплатно))) 
13.07.2014
В платной поликлинике.
13.07.2014
Надя, а в какую частную вы ходите? Меня наша устраивает в плане "я только направления на анализы там беру", пока — тьфу-тьфу — ничего серьезного не было. Правда мы с ней тесно завязаны — у дочки искусственный хрусталик, делали и наблюдаемся в киевском ОХМАТДЕТЕ, так что все должно быть официально. Но вдруг что...
14.07.2014
В Радугу. У педиатров наблюдаемся Наливайченко или Путятиной, ортопед Ермак -отличный специалист, у невролога были, ничего плохого не скажу, гинеколог детский - зав детской гинекологии в харьковском охматдете, нефролог - зав отделения на Муранова в областной, к гастроэнтерологу старшего водила, отличная врач, организовала еще нам полное обследование за копейки. Это по тем докторам, что лично была.Они официально выдают справки, заключения, есть паспорт иммунизации, так что с этим вообще вопросов нет
14.07.2014
Спасибо большое!!!
14.07.2014
Допомога малозабезпеченим сім’ям — 2014 Юридическая помощь