вопрос про фиксатор передних колес
Болталка о Макахдевочки, может кто подскажет, я что-то не догоняю... у меня коляска новая-ХТ 2012. каталась 2 недели спокойно одной рукой, передние колеса крутились по оси на все 360 градусов. катались только дома пока (на ул еще снег). пришли гости, зафиксировали передние колеса (мы сами до этого не фиксировали, не было надобности). и воооот - колеса теперь не хотят вставать в первоначальное свободное положение. и чего ж нам теперь делать? то ли там какой-то секрет от того, чтобы они автоматом не защелкивались, то ли так и должно быть (только как теперь мне наслаждаться ее свободным полетом)?
КаринкО
У меня тоже самое! Сейчас как ношу ее с этажа всегда блокирую, вроде разьездились) еще и сложить ее тяжело))
09.04.2013
Ответить
Victoria
Тугой фиксатор, со всей дури нажмите на него, не бойтесь, не сломаете)) Я даже мужчину просила мне в помощь))) не могла на одном колесе разблокировать))))
09.04.2013
Ответить
Ксения
надо приложить усилие:-) у меня только с третьего раза получилось справиться с этими фиксаторами, и то двумя руками..
07.04.2013
Ответить
Моника
спасибо, как раз полчаса назад получилось)) в поисковик набила проблему - а там в глаза бросилось ключевое слово "тугие" ))) и тогда мы бессстрашно на них надавили посильнее))))
07.04.2013
Ответить