Какую трость выбрать после 2-х лет?

Такая же проблема была и так же дней пять голова кругом шла. У меня есть мак деним квест 2013, но мы из него выросли. Именно из-за жесткой спинка ребенок как бы свисает (совсем немного, даже некритично)в вертикальном положении. И я решила ее продать, тем более, что переехала в дом без лифта и вес для меня был важным критерием. Хотела купить что-то подешевле. Пересмотрела все трости в этом колясочном мире, крутилась, как уж на сковороде.......хотела съэкономить......добили мою жадность слова одной девушки о том, что она купила какую-ту трость и ребенок в ней сидел неудобно, руки вылезали по бокам, свисали, узкая слишком. Догадываетесь, что я купила? VOLO !!!!!! причем новый-))))) Хотела марк II? но он будет к апрелю. Решила, что если очень увлекюсь Марком, потом и его куплю,а пока VOLO / Покатались несколько дней...и знаете, я рада, что купила VOLO  / Если бы купила что-то другое, жалела бы.
06.03.2014
А сколько вашему ребенку годиков? Просто я тоже смотрю Мак Воло, но нам сейчас 2 годика и весим мы 14 кг, а производитель пишет с 6 месяц до 15 кг. 
07.07.2014
до 25 кг. написано до 15На самом деле в Volo разрешенный вес до 25 кг, а до 15 кг — это стандарты в Европе, вот они и пишут, чтобы допустили к продажам.Сейчас сыну 2, 2, вес 14 кг. Он отлично помещается в ней, просторно, есть куда руки положить. Во многих колясках ширина маленькая, некуда руки деть, они как бы вне коляски располагаются. Здесь такого нет.
07.07.2014
Мы просто катались немножко на Воло моей дочке очень понравилась. нам сейчас 2годика и 1 м и весим мы 14кг, вот думаю на сведущее лето она нам может еще услужить , просто не хочется покупать только вот на это лето, тем более  оно уже скоро кончиться(
07.07.2014
Уверенна, что послужит и на следующее лето. Здесь многие девочки пишут об этом.
08.07.2014
Мне и самой  очень понравилось теперь хочу именно Воло
07.07.2014
Берите Воло очень удобно сидеть ребенку в гамачке:) 
04.03.2014
Подойдет ли мне Maclaren XT? Где купить XLR цвета 2014?