Давайте знакомиться!

Большая молодец!!! Ещё пару таких постов и я решусь....
21.10.2015
Не ждите постов, Екатерина снова объявила онлайн и обещает, что для новичков все разжует и на видео покажет, я вся в ожидании и предвкушении! Я думаю и вам понравится, давайте с нами!
21.10.2015
У меня нет ткани( надо заказывать, а потом поездка до конца декабря((( не придет ткань за 2 недели((( не успею....аааааа. я попробую потом догнать
22.10.2015
Я тоже начинала считай с зимней одежды)) до первого комбеза была пошита одна пижама)) поздравляю и мне очень стыдно за свой недоделанный онлайн(( торжественно клянусь его когда-то доделать и вынести в новый пост в виде МК
21.10.2015
вы проделали огроооомную работу, вы же не специально бросили его, спасибо, что поделились своими знаниями!!!! Для меня это кладезь!
21.10.2015
Отлично!!! Вынесенный шаговый, овальная рамка, все хорошо получилось. Молния волнит, т.к. вы ее плоховато натянули, возможно, что рамка короче той длины молнии, до которой вы ее укоротили, поэтому немного сосбаривали тесбму, чтобы уместить в готовую рамку. Со временем начнете сами чувствовать натяжение ткани к молнии. По креплению капа - не нужно ставить на крепеж капа такую молнию, слишком грубая. Вообще для таких целей ставят спиральку, она мягче, пластичнее, более того в идеале лучше ставить молнию №3 или 4, т.е. меньше звенья. Понимаю, что в наших магазинах иногда сложно найти молнии №3 или 4. Поэтому покупайте тон в тон спиральку для крепления капюшона. По рукавам на фото ничего не поняла, выглядят правильно, но не хватает отстрочки по низу рукава, возможно вам на маленьком размере неудобно подлезать и прошивать.
21.10.2015
Спасибо большое!!! На счет капа- попой чуила, что я чуду, но что именно не понимала, спасибо за подсказку, вы правы, что выбор далеко не большой, но можно было бы получше поискать. В следующий раз буду понимать, что искать. А рукава, я сама не не знаю почему не стала делать отстрочку, но это поправимо! Спасибо за замечание, для меня это важно, буду стараться понимать молнию и не допускать ошибок!!!
21.10.2015
Здоровский! Молодец!
21.10.2015
Спасибо огромное!!!
21.10.2015
Ну знаете, для новичка шикарно! Главное не останавливаться и продолжать. Вы смелая, начать с верхней одежды.
21.10.2015
Ой затянуло!!! Все никак не дождусь, когда придет мембрана, хочу попробовать ее, очень мне нравится верхнюю одежду шить! Спасибо большое за похвалу!
21.10.2015
Обновочки для дочки и немного для себя))) Немного малышкового!