Витамишки. Польза или вред?

Классный вкус и форма, дети сами просят с утра витамишку, я с удовольствием даю. Состав одобрил педиатр. Особенно полезны первоклашкам, когда в разы вырастают нагрузки. Для умственного и физического развития - отличная поддержка. Готовимся к школе, фрукты и овощи едим, но дополнительно витамины не помешают, а то не всегда удается салатом накормить, да и ягоды, фрукты не все ест.
11.07.2022
Когда муж принес эти витамины я сначала бурчала, но оказалось они действительно хорошие по составу, при этом в них минимум химии, даже вместо загустителя пчелиный воск, а источник витамина С - экстракт облепихи.
10.06.2021
Витамишки иммуно - это первые наши витамины, которые оказались удачными во всех отношениях. Аллергии на них нет, ребенку нравится и в составе есть все необходимое для сезонной поддержки иммунитета.
05.06.2021
Это первые наши витамины, которые сын без истерик принимает, мы с ними даже играем! В упаковке 4 разных вкуса от чего он вообще в восторге, так что в холода это наша основа защиты иммунитета, дозировки безопасные, но для поддержки иммунитета все есть.
02.06.2021
Аллергия есть и на витамишки, и мимимишки эвалар, и пиковит, мультитабс и еще какие-то... Пока только на Тапузим нет аллергии.
17.05.2021
Может хранились без соблюдения температурного режима и срок годности к концу подходили, так чем угодно можно отравиться.
17.05.2021
Аллергия у ребенка на них, диатез на ручке.
17.05.2021
Одно время частенько их покупала, у нас никогда проблем не было. Потом ребенок перестал их пить, то ли вкус разонравился, в общем взяла на смену Mini Doctor Energy, тоже жевательные пастилки только в форме миньонов, по вкусу больше понравились, они малиновые. Ребенок не отказывается, кушает с удовольствием, раз в день принимать надо, все отлично, нам нравятся.
24.04.2021
Ого, ничего себе, мы их брали, все отлично. Причем обоим деткам брала и ничего. Сейчас покупаю витамины Mini Doctor Energy, они тоже в пастилках, только в форме миньонов. Все отлично, беру для укрепления иммунитета и вообще, там тот же витамин Д, С есть, короче полезно и тоже все нормально. Возможно, дело было вовсе не в витаминах, такая реакция еще может быть и на повышение ацетона.
22.04.2021
Да польза конечно! Я сыну на постоянной основе даю витамишки иммуно. Для нас это ежедневный ритуал. Я и за иммунитет спокойна, и он доволен, потому что вкусно. Все таки, выбирая витамины, очень важно подбирать то, что устроит и родителя, и ребенка. Иначе же не запихнуть ничего...
04.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всем здравствуйте! Фрукты