Нужны отзывы про лапароскопию (ОКБ, Владимир)

У меня было первичное бесплодие около шести лет. Делала и лапору в Автоприборовской больнице у Курзановой (диагноз ПКЯ), и постоянные приемы таблеток, отловы овуляции и т.д. В итоге поехала в Ивановский НИИ материнства и детства. Попала на прием к Вертелецкой, сделали биопсию эндометрия, выявили хрон. эндомертит. Предложили госпитализацию, пролечили. В итоге через год мы с мужем увидели заветные //. И сейчас ожидаем появления на свет нашей доченьки.
02.06.2014
Поздравляю))А почему же эндометрит не нашли, когда лапару делали? Вроде говорят, что лапара — самый информативный способ при установлении диагноза....
03.06.2014
Если честно, то не знаю. Лапара была в 2009 году, а эндометрит нашли только в 2012. И что самое интересное, то во Владимире мне ни в ЦПС, ни в клинике "Доверие" мне не предлагали сделать биопсию. А в Иваново первым делом дали на нее направление.
03.06.2014
Скажу про себя.Я тоже наблюдалась у Корчагиной,у меня была аменорея,месячных не было по 3 месяца.Лечение никаких результатов не дало.А помогла мне Пашковская О.В. в центре планирования.Благодаря ей у меня маленький сынок.
01.06.2014
Спасибо за ответ) много думала об этом всём... во Владимир больше не поеду, надо в Москву собираться к репродуктологу)
02.06.2014
Наташа, если есть возможность лечиться в Москве — даже не раздумывайте! Уровень владимирской медицины (за рееееееееееееедкими исключениями, которых лично я не встречала, но люди рассказывают) очень низок. И я радуюсь, допустим гинекологу, уровень которой еле дотягивает до троешного... И считаю,  что мне повезло... Просто я побывала, практически у всех восхваляемых гинекологов города... и у меня полное разочарование.... Какие небылицы я только не слышала... просто жесть... вспоминаю, волосы на голове шевелятся... одна из самых-самых "крутых" мне вообще сказала, что умру в течение года....
04.06.2014
Да уж.... Медицина у нас в отвратительном состоянии.... Просто печалит то, что они даже признаться не могут в своём бессилии.... Нет бы сказали, что "сделали всё, что могут, и пора обратиться к другим специалистам", так нет же! Продолжают мурыжить, прописывают эти таблеточки, потом эти таблеточки.... после каждого курса "подождите 2-3 месяца — вот уже сейчас сами заБ."..... А то, что у меня уже 5-й год пошёл ожидания, никого не волнует.... И ни одного диагноза за это время....Вот сейчас в отпуск съездим, отдохнём, а как вернемся — поедем в Москву, наверно, на ЭКО буду проситься) время-то идет, а результатов нет....Спасибо))
05.06.2014
Все будет отлично!!! В Москве от рака людей спасают, а у нас закапывают.... Так что вашу "маленькую" проблемку на раз-два-три решат)))
05.06.2014
эххх)))) вот и хочется верить в хорошее)))) после отпуска съездим в Москву (кстати, выбрала клинику"За рождение") потом отпишусь "как-чего-там" =)))
05.06.2014
Ждем с отличными новостями!!!!
05.06.2014
А когда поедете в клинику — заедьте к Матренушкиными мощам... они всего в 1 станции от Курской. А там пешком около 1 км. Она ооооочень помогает!!!
05.06.2014
а вы там были? там говорят очереди большие) наверно, это нужно отдельно планировать поездку....если честно, пока ничего не знаю об этом, не узнавала  big_smiles_166.gif
06.06.2014
была раз 100)))) меньше всего народу в будние дни, в рабочее время, особенно в пятницу.А если огромная очередь по времени идет она не более 2,5 часов. А так, если в пятницу, четверг приедете не в часы пик, то отлично пройдете за полчаса.
06.06.2014
Отзывы о 6 ЖК. Центр планирования!