Вакцина против рака шейки матки

так вы сделали ее? я слышала, что она приводит к бесплодию(
24.09.2011
нет, так и не сделала - хочу, но боюсь...
25.09.2011
я бы не делала(
25.09.2011
не совсем от рака это вакцина от ВПЧ (вирус папилломы чел-ка), кот. может вызвать рак, но даже при его отсутствии, нет гарантии, что вы не заболеете. т.е. даже сделав прививку вы не защищате себя от возникновения ршм.  
20.12.2010
я четно говоря, не очень могу понять как от рака можно вакцинировать? ведь рак - это размножение клеток, а чем от них можно вакцинировать?
19.12.2010
лично я бы не делала.хотя может и надо было бы мне...но не доверяю я знаете ли вакцинам этим.лотерея всё это.
19.12.2010
Ох, даже и не знаю, что думать. Тут статью такую жуткую показали http://vkontakte.ru/note21689389_10310892 И там как раз первым пунктом про эту прививку, не знаю, правда или нет, но червь сомнения теперь гложет.
19.12.2010
УНИЧТОЖЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!  На всей территории России. ПОД ВИДОМ “НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ“ в 2011году. Прививки будут двух видов . 1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет. Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки . Данная прививка будет являться обязательной в школе. Содержание : Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака. Воздействие на организм: Создание в организме постоянной,так называемой “ложной беременности “ и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть . 2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет. Содержание : Иммуноглобулин человека и препараты ГМО. Воздействие на организм : Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого“ иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки “молодого иммунитета“) до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции. ЗНАЙ !!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО !!! 
19.12.2010
слышала только одно-что её создали для прекращения рождаемости в россии. там темная какая-то история с ней. ну её нафиг по-моему.ведите здоровый образ жизни, рожайте детей поболье и все будет круто))
19.12.2010
Ага, вот и я такое слышала.
19.12.2010
Вы в группе риска?
19.12.2010
в группе риска все женщины
19.12.2010
нет.Если у ваших кровных родствеников были онко заболевания то вы попадаете в группу риска, если у матери (сестры, бабушки) бвло онко по гинеккологии то риск увеличивается.а так я думаю не имеет смысла делать ((( Тем более что она плохо переносится.
20.12.2010
муж онкогинеколог.советует привиться пока возраст позволяет.
20.12.2010
так вы себе делали?
20.12.2010
думаю еще.сделаю наверное,вот выйду из отпуска по уходу,пойду в ЖК.
20.12.2010
Окситоцин во время ГВ... Уретра?!