усилились выделения
Выделения после родовДобрый вечер! У меня такая проблема. Я родила 5 дней назад. В роддоме на 3 день кровь шла уже еле-еле. Вообщем за день и половины прокладки не было. И то, кровь выделялась только после кормления. Сегодня понервничала сильно с первым ребенком. К вечеру ощущения как "там" что-то отекло! И к вечеру уже две полных прокладки! Что это может быть?
Letka-Йенк@ ツ
Так так и должно вроде быть. я в роддоме спрашивала на 3 день как раз, почему выделения прекратились. Надо мной посмеялись, сказали подожди. На следующий день опять хлынуло :))
22.03.2011
Ответить
Ленок
Слава Богу! А то я уже подумала, что из-за нервов или что-то вообще не так. А почему ощущения отечности?
22.03.2011
Ответить
Letka-Йенк@ ツ
Это вам лучше у гинеколога спросить. А еще должны были УЗИ сделать, чтобы проверить, всё ли нормально там.
22.03.2011
Ответить
Ленок
Нет, не делали. Он просто посмлтрел на кресле и сказал, что все нормально. Делать узи смысла нет!
22.03.2011
Ответить
Леся
пугать не хочу,посмотри пару дней,но если сильно и обильно,то лучше добирись до врача.У меня в роддоме сильно было,я ещё ходила и у девчонок спрашивала как у них,потом оказалось,что у меня была дополнительная долька и часть последа осталась,короче чистили.
22.03.2011
Ответить