итак пришло время для этого поста

Кристин,таже проблема.Ем не много.но вместо того чтобы худеть всё живот и бока растут и растут.Вещи уже не дастаю.только растраиваюсь.Меня тоже кесарили.и как теперь от этого живота избавится не знаюimage
13.05.2011
Вот и я так же... А не есть не могу... Молоко тут же пропадает... Да и все, что я не съем не получит моя кроха... Буду толстой ходить пока, главное пусть масяня ест и ростет)))
08.05.2011
Не парься, ПОКА. Твоя задача сейчас не вес сбавлять, а сына кормить!!!! Сбавишь!!!!! Но попозже!!!!))))))))
30.03.2011
Кристин, это действительно правда, что от количества еды зависит кол-во молока...... не знаю как у других у меня так!! ей богу как корова, поела - есть молоко, не поела фиг че нацедишь!!!а волноваться и правда рано!!! чтоб прийти в форму нужно время, пока все органы станут на места. потом чуть позже начнешь упражнения какие-то делать........ да сам ребенок будет для тебя таким тренажером ого-го....а сейчас радуйся жизни, каждому дню, ты стала мамой..... а фигура вернется, нужно время!!! 
30.03.2011
самое главное тебе наладить ГВ сейчас, если кормить грудью то вес уходить будет лучше! Физические упражнения небольшые хотя бы, в любое время, хоть в утром, хоть поздно вечером(у тебя один ребенок, можно найти время при желании, усыпила и вперед, ну хотя бы тряпку в руки или пылесос). Печенюшки, хлеб с маслом и сыром убрать!!!!!!! Сгущенку тем более убрать, на лактацию она не влияет, тока диатез вызвать может, а для лактации надо пить больше жидкости!!!!!!!!!! кушать при ГВ надо хорошо, по крайне мере у меня так, как задумываюсь о похуделках, так ребенок набирает 300-200г в месяц, да и приливы не такие, а вот одноклассница как птичка питается и худенькая и ребетушка на ГВ хорошо рос-есть же везуньчики, эх.
30.03.2011
По-моему ты слишком рано начала паниковать, ведь только, только родила, не торопись... Я слышала такое мнение - вес набирается 9 месяцев и "сходить" должен 9 месяцев. Это, наверное, утрировано, но все таки не надо излишне торопиться, все успеешь))) Здоровья тебе и малышу!
30.03.2011
кому то седня уже писала...есть бандаж 2 в 1 послеродовой + послеоперационный, купи, хорошо подтягивает.
30.03.2011
вот в печенюшках то и кроется вся угроза!! Лучше кашки или картошки поешь, а от сдобы откажись! Сладости - это как наркотик
30.03.2011
не торопись, а то успеешь! худеть резко тебе как раз и нельзя, если не хочешь получить обвисший напроч живот и обвисшую кожу! наберись терпения, питайся правильно и не переживай, дай организму отойти от родов, восстановится как ты наверно помнишь я за беременность 30кг набрала, через месяц после родов осталось 13-15, парилась, худела, боролась как могла и никакого эфекта не было до 6 месяцев Яра, тогда вес начал уходить сам по себе, сейчас осталось 4кг до добеременного веса, кожа не животике ровная и не висит мешком, вобще подтянулась кожа ощутимо))) сейчас занимаюсь мышцами и формами, привожу себя в порядок именно физически, а не внешне
30.03.2011
не хочется толстеть... ох уж эти печеньки...