ох уж эти печеньки...
ДиетаДевочки.ну поругайте меня чтоли...не могу отказать себе в печенье,вафельках и всякой прочей сухомятке,крекеры таскаю постоянно,даже ночью не могу мимо кухни спокойно пройти...вроде,захожу водички попить,а выхожу с горстью крекеров(((за беременность набрала всего 6 кг,не знаю,сколько весила после родов,но по ощущениям всё ушло,а теперь вот уже так не кажется,живот стал выпячиваться...каждую неделю обещаю себе,что вот с понедельника...ну и т.д.,а теперь придумала новое оправдание:"вот исполнится ребёнку хотя бы месяц...",а месяц нам,к слову,уже завтра,а у меня на холодильнике целая бакалейная лавка((всю жизнь спокойно относилась к еде,очень люблю овощи-фрукты..но сейчас всего этого нельзя..вот и заедаю печенюшками(..хотя,может,ещё и состояние своё немного депрессивное заедаю,как-то хочется радовать свой уставший,невысыпающийся организм...девоньки,у кого также..что будем делать???
Катя
надо блин брать себя в руки. жоедать вс е что есть скусное в доме и не покупать больше. для меня думаю щас стимул будет как тепло начнеться. все девочки стройняшки как вывалятся на улицу в шортиках, джинсиках и коротких куртках как я окончательно пойму что я бебемот. так и худеть буду.
15.04.2011
Ответить
Катя
блииин . такая же фигня. до родов 53. после родов 58 (58 это мой нормальный вес т.к. 177 рост) щас уже 62 кг!!!!! блин не могу не жрать (подругому не скажу даже). тоже заедаю депресняк. че делать с этим не знаю . мнеб только шопинг терапия помогает. но денег нет.
15.04.2011
Ответить
Таисия
таже фигня...(((я уже все интеренет-магазины облазила,всё такое красивое-весеннее...а я блин в старых ботинках((ну как тут не есть печеньки,правда?!
ппц,ну это же не оправдание..
15.04.2011
Ответить