Борьба с растяжками

пройдут ли растяжки после родов
мои растяжки уже17 лет со мной...а во вторую беременность-ни одной не вылезло.
18.08.2011
Ого! Живучие, гады(
19.08.2011
и ни одной на животе! все на попе)))
19.08.2011
я всю Б в маслах ходила. помогло... вот уж не знаю об их свойствах после, но я мазалась миндальным, зародышей пшеницы, Е,виноградной косточки, оливковое...(там вроди и про растяжки пишут) еще розмарин имеет хорошие свойства. только с дозой не лишкани, оно эфирное!
13.08.2011
Спасибо, попробую маслицем! Я всю Б мазала-мазала, растяжек не было, а в последний месяц забила. Потом в один "прекрасный" день живот опустился и появились ОНИ
13.08.2011
Согласна со Света. Контрактубекс помогает уменьшить только когда они красные еще. Свеженькие, так сказать)) Я отношусь в своим растяжкам как к боевым орденам, у меня же такой сынуля)) А растяжки - это мелочи жизни)) 
12.08.2011
Замечательная философия))
13.08.2011
Без философии невозможно:) 
17.08.2011
очень рекомендуют крем мумие иКонтрактубекс
12.08.2011
Если растяжки появились, это на всю оставшуюся жизнь. Даже косметическими операциями их до конца не убрать, а на крема только деньги зря потратишь. Ими мажут для профилактики ДО того, как эта бяка появится.
12.08.2011
Что за бред?Где оптимизм?Вы вот наверно и побоялись деньги зря потратить...Пока растяжки синие,желтые или красные(зависит от типа кожи),от них не трудно избавиться..Просто нужно не забывать ухаживать за кожей,если вы выброли какой-то способ или крем для удаления и в инструкции написано что нужно мазать каждый день,то МАЖТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!Тут очень большую роль играет помощь родных и близких,если есть кому лишние 15-20 мин занять детёныша,для того чтобы вы занялись в этот момент своим телом,то это огромный плюс в вашу пользу!!! Не забывайте,что всё только в наших руках!!! вычитала вот такой рецептик.. нужно взять 1 таблетку мумиё алтайского, растворить его в небольшом количестве теплой воды (примерно 10 капель) затем взять любой крем для тела и добавить в мумие, крема нужно добавить столько , чтоб хватило на 2-3 раза помазаться, хранить готовый крем в холодильнике.Мазаться 1 раз в день до полного исчезновения растяжек.  Сегодня первый день намазалась,посмотрим что будет..А вообще пишут,что за 1-2 мес. синие и красные растяжки должны пропасть полностью,а одна женщина писала,что с помощью такого крема у неё за 8 мес. ушли белые двухлетние рубцы от растяжек...Хотелось бы верить и удачки нам!!Побольше позитива!!!
15.11.2011
Знаете ли, денег я не жалела, покупала саносан и крем, и спрей, мазала всю Б, и вроде все было хорошо, но так распорядилась судьба, что попала на операционный стол, и из-за сильного обезвоживания и интоксикации появились растяжки. А лежа в реанимации знаете ли как то не до растяжек, увидела их спустя месяц, когда домой наконец-то попала. Да и был бы детеныш, как вы написали. Так что, не зная сути дела, не надо такое писать. А я написала, то что знаю из собственного опыта, из опыта знакомых мне девушек и женщин.
16.11.2011
Спасибо за заряд позитива) Много хорошего слышала об этом мумие, надо попробовать. А где оно продается, в аптеках? Кстати о растяжках, тоненькие рубцы уже почти незаметны, но есть 3 толстых и глубоких - они пока остаются, видимо это надолго. Благо, что они в самом низу живота, под одеждой не заметны.Еще вылезало несколько на груди, но тоооненькие. Сейчас почти не заметны. Грудь я мажу каждый день маслом и обязательно холодный душ (не из-за растяжек, а чтобы держать в форме свой 5-й размер, и он не превратился в "ушки"). Может эти процедуры помогают и от растяжек?
16.11.2011
Лазер и растяжки У всех они то красные, то фиолетовые, а у меня...