обувка без каблуков...
Другоеу меня такой вопрос,влияет ли обувь без каблуков на размер ноги? С начала беременности не ношу каблуки.после родов тоже не до них было,т.к.ростом высокая очень над коляской сгибаться не удобно при ходьбе.)как пошел-и подавно не до них!горки,песочницы,догонялки через весь парк,сейчас за ручку ходить на каблуках,мягко говоря,не удобно.) так вот заметила-обувь моего стандартного размера жмет! У кого так было? Это фабрики так экономят или реально нога расхлебывается?
Яня
у меня килограммов меньше чем до беременности. вот поэтому и странным кажестя что не лезу. и отеков нет./////
05.12.2011
Ответить
Можно просто Настя
вполне возможно, что просто обувь такая) вот сегодня мерила сапоги своего размера, так даже большими были)
05.12.2011
Ответить
Можно просто Настя
загадоШная))
ну просто в обувном была сегодня, 37 размер: одни большие, другие маленькие, третьи прям идеально по ноге...тут не угадаешь)
05.12.2011
Ответить
Яня
люблю загадоШную качественную обувь! )))) нашла обалденного качества обувь, но фирма такая интересная,нигде не могу ее найти. но качество .....карнаби, болдинини и т.п. отдыхают!а цена всего 10тыс за зимние сапоги под колено.
06.12.2011
Ответить