Как это прекратить
Ох, уж этот животикТак случилось, что мне пришлось прекратить ГВ, но вот почему то мой аппетит возрос, постоянно хочется жевать что-то, таким образом, я скоро обратно наем все жиры которые скинула за беременность... Фрукты жую, но тоже надоедают... и вот вопрос как прекратить жрать??
пс:во время беременности и кормления ела немного, все еще удивлялись... я понимаю, что диета и самоконтроль, НО когда я голодная я до ЖУТИ раздражительная и злая!!!!
Александра
займитесь бодифлексом,помимо сжигания жиров,он способствует сокращению объёма желудка и как следствие-уменьшения аппетита!я набрала 28 кг,за 2 месяца их сбросила,хотя и грудью не кормила,попробуйте!
17.09.2012
Ответить
Мария
мы на ГВ, ЕСТЬ ХОЧУ УЖАСНО!!! Сбросила вес сразу после родов 11 кг. А сейчас боюсь что с таким ртом помелом буду набирать! Но ниче не могу поделать!!! Хочется слдкого особенно!
30.07.2012
Ответить
ольга
как я вас понимаю, я только на 8 неделе, ооочень не хочется набрать вес, после первой БР пришлось помучаться. Поэтому сейчас пыталась есть меньше, но качественнее: фрукты, овощи и т. д.А через 5 недель всё сорвалась, хочу есть. И никакая вода мне не помогает
. Иии
. Иии
12.06.2012
Ответить
Настя :)
А может добавить физ. активности, тогда и лишнее съеденное в энергию уйдет ))) Я вот тоже страдаю тем, что постоянно хочу что-нибудь сжевать, но я кормлю еще дочу грудью, так что пока физ.нагрузки не могу себе позволить
11.06.2012
Ответить
Samanta Gelman
пока кормите, это не страшно... попробую больше ходить когда гуляю и буду пресс качать
11.06.2012
Ответить
Маргоша
пробуйте аппетит заменять водой или кефиром, хочется кушать - 2 стакана и уже съешь не так много
11.06.2012
Ответить