Средства антицеллюлитные - можно ли при гв?
Внешний видЯ как всегда гениальна) купила средства идеальное тело. Захотелось мне помазюкать свои некоторые обвисшие части тела) намазалась значит и хожу такая вся с красным телом и горю. И тут мне наша бабушка задает вопрос. Ага, реакция то идет, а ты уверена что это на молоко не повлияет? Я вот в ступоре. Я даже и не подумала про это. Ну не в кровь же это попадает правильно? Наверно не должно. .. или как?
Natalya
Не факт. На многих мазях, в инструкции указано, что запрещено при бер-ти и лактации.
25.06.2014
Ответить
Куколка
Просто производители обязаны написать эту фразу, т.к. они не производили исследования на беременных и кормящих. Но если немного ознакомится с механизмом выработки молока и механизмом действия мази, то все понятно становится))
25.06.2014
Ответить
Ольга(рисую с фото)
Вообще через кожу в кровь все всасывается.Не зря ж на многих мазях и кремах написано при гв нельзя.Туда в чистом виде все попадает.Там состав небось не просто ментол...Я боялась пользоваться в свое время
24.06.2014
Ответить
Татьяна
Понятно. Я балбес... отхожу значит пока в сторону и посцеживаюсь денечек
24.06.2014
Ответить
Ольга(рисую с фото)
Да лан денечек,ты смой все с мылом и пару кормлений сцеди и все
24.06.2014
Ответить
Татьяна
Уже впиталось к сожалению. Теперь мне кажется мыло не поможет. Интересно дня хватит чтоб это из организма вывелось. Честно говоря корю себя ужасно. Вроде всего боюсь, а тут тормоз в голове не сработал((((
24.06.2014
Ответить