И опять про швы(

Ого, сколько вам пришлось пережить. У меня была эпизио, но таких проблем со швами не было. Мне кажется, что это не организм нитки отвергал, а недостаточно просанировали и занесли в швы инфекцию. Мне чтобы швы просанировать и они быстрей зажили назначали депантол в свечах, так через 2 недели после выписки сидела. Мне кажется, что вам надо обратиться к хорошему специалисту ,чтобы внимательно посмотрели, возможно и ниточка не рассосалась.
23.07.2014
Спасибо большое за ответ!
25.07.2014
у меня эти же нитки не прижились.. было кесарево.. мне по краям их убирали, выдавливали всю жидкость, что-то типо гноя.. 
17.07.2014
Расскажите подробнее, пожалуйста. Как они воспалились? Они глубоко где то были? Через сколько после родов из вырезали Вам?
17.07.2014
Были уплотнения над швом, как шишки большие. На узи отправляли, показывает все нормально. Несколько раз ходила. В итоге мне по краям убирали нитки, делали дырки опять, у меня все как полилось из этих дырок. После этого я в роддоме пролежала еще 1,5 недели. мне внутрь под шов сначала хлоргекседин заливали, туруночки из бинта закладывали, вычищали все, потом мазь заливали. Вот вроде после 2-ух месяцев, дырки заросли, ничего не бежит. Как врач сказала это нитки не прижились
20.07.2014
Сходите в роддом где рожали, пусть они вас посмотрят. Нам в роддоме говорили если что-то будет беспокоить, или не понравится — сразу к нам, а не в больницу.
20.07.2014
Кожа на животе Учёба и ребёнок