Месячные (лохии) после родов только в вертикальном положении:(

очень скудные месячные после родов
Вам бы к гинекологу и побыстрее сходить. Помнится мне, хоть и давненько это было, что не должны они алыми становиться...  Это могут быть, как рано пришедшие месячные, хотя по характеру не похоже, так и кровотечение внутреннее.
08.11.2014
Посмотрела у вас в дневнике, у вас это уже 2 недели продолжается. Чего вы ждёте-то? Как всегда полагаемся на авось, вдруг само пройдёт???
08.11.2014
Скорую вызывать? Я бы и не заметила что так долго, если бы муж не сказал:(
08.11.2014
Позвонила акушерке она сказала что это матка очищается до понедельника подождать и к врачу на всякий случай съездить.
08.11.2014
Скорую не надо, пока. Если есть возможность, я бы на УЗИ съездила, на всякий случай. А так, в принципе, да. Ждать понедельника и бегом к врачу проверяться.
08.11.2014
Специалист она средний, чтоб к нормальному врачу попасть надо в районную больницу ехать, но мне это проблематично:( Так что после осмотра сдам кровь на лейкоциты если повышенные будут, тогда поеду. Но я уже примерно знаю что она мне скажет до 8 недель это нормально. Спасибо вам за ответ:) Так спокойней стало:)
08.11.2014
Помню с дочей у меня все за две недели кончилось, и ровно через месяц после родов монстры пришли, только были они скорее темно корричневые и шли всего три дня два месца после родов так было, а потом на обычные стали похожи. А тут лохии вроде вообще исчесли пара капель в день и эти начались, красного цвета совсем не обильные могу весь на тонкой прокладке проходит не переполняется. Беспокоит только что последние 2 дня они только днем идут, то есть когда в вертикальном положении. Скажите а вы не можете подсказать когда стоит начинать беспокоится и в скорую звонить? Сейчас муж сказал что у меня красные уже почти 2 недели идут :(
08.11.2014
Сходите к своему гинекологу, у меня также выделения пошли на спад как будто, потом усилились, я чувствовала как текло по немного, а вечером того же дня открыдось сильное кровотечение, увезли на скорой . Дочери три недельки всего
08.11.2014
А когда усилились какого цвета были? И как долго вы в больнице пробыли?
08.11.2014
Я сейчас лежу. Родила 16го окт, 5 ноября все произошло. Делали чистку. Лежать дней 10 . Цвет был как у венозной крови, темно красный
08.11.2014
У меня не темная скорее красна с розова. Сегодня суббота еще к врачу не попасть:( А лялька дома?
08.11.2014
Да, с мамой моей и мужем.. Я,так по ней соскучилась.......
08.11.2014
Крепитесь. Скорейшего вам выздоровления!
08.11.2014
Спасибо огромное!! И вам не болеть, все будет хорошо!!
08.11.2014
Надеюсь, что у вас все будет гуд::)) в понед обязательно сходите ко врачу
08.11.2014
Не дотяну до понедельника скорую наверно вызывать:( уже две недели все длиться а я и внимания не обращала:(
08.11.2014
Скажите а кровотечение обильное было? А температура поднималась?
08.11.2014
Да, обильное. Темп.вроде не поднтмалась
08.11.2014
Выделения осле родов Лохии неделю были, а сейчас алая кровь уже больше 2 недель.