Девочки, помогите, где лечат мастит пункционно?!
Проблемы с грудьюЗнаю, что есть возможность удалить гной без разреза, с помощью пункции или катетера! Только вот где это могут сделать в Красноярске?!
Evgenia
Мне делали пункцию. Был мастит. Количество гноя было небольшое - около 1 мл. Думаю, что оперируют большое нагноение, а не очень большое можно пунктировать.Ищиье хорошего врача Узи!
25.08.2015
Ответить
Дарья
У меня был гнойный мастит, сказали, что пункционно удаляют только галактолеце, гнойную рану потому что надо будет обрабатывать внутри а через пункционное отверстие никакие турунды не пролезут.
25.08.2015
Ответить
Дарья
У меня по УЗИ обнаружили, сначала думали, что галаткоцеле у меня (киста наполненная молоком), сказали, что пункцией уберут, а на УЗИ уже увидели гнойники, вырезали. Ранку не зашивают, в нее запихивают турунды с мазью, чтобы заживала, сама со временем от перевязок затягивается.
25.08.2015
Ответить