Витамины маме
Волосы, ногти, кожаПосле 9 месяцев беременности и более года кормления грудью стали редкими и ломкими волосы,ногти слоятся, а кожа жирная с прыщиками. Какие витамины вам реально помогли исправить такие неприятные недостатки? Спасибо большое ответившим!
Исайкина
У меня тоже кожа жирная, но прыщей нет. витаминки пью. эваларовскую омегу 3, маски дома сама делаю (можете в Интернете посмотреть специально для жирной кожи которые) за волосами и ногтями ухаживайте просто, чтобы выглядели здоровыми)
14.03.2018
Ответить
Евгения
В моем окружении "перфектил" хвалят, прописывал врач сестре когда с волосами были проблемы. Пропила месяц, результатом довольна, кожа гладкая, ногти и волосы окрепли. Только на сколько я знаю их нельзя при беременности и ГВ т.к. дозировка какого то витамина большая
03.03.2016
Ответить
Елена
Пила алфавит мамино здоровье при беременности, сейчас сыну 3 месяц пошел, на гв, продолжаю пить. Пока ничего не выпало, наоборот волосы наросли, с первой беременностью - в 2 дочиных месяца уже лезли, а сейчас пока нормально. Еще пропила после родов месяц кальция д3 никомед, ем творог много, молочку, сыр, сметану, йогурты. Сына растет хорошо, в 2 месяца - 7 кг.
02.03.2016
Ответить
Ольга
аевит и кальций д3 никомед пропивала когда такие проблемы появлялись до бер
01.03.2016
Ответить