Растяжки и дряблая кожа живота

От растяжек на самом деле можно избавится.. но это больновато, я избавилась с помощью бадяги. На животе еще есть работа правда, там они были самые серьезные, а на ногах уже не осталось. Почитайте у меня в дневнике, если интересно. Я туда постоянно добавляю изменения
09.03.2017
Массаж живота и ягодиц. Подвязывание живота после массажа в течении 10дней хотя бы. Плюс легкий фитнес после.
11.02.2017
Пигментация исчезнет через какое-то время, от мелких растяжек мне помог контрактубекс, мазала правда месяцев три, крупные к сожалению не исчезли. Не переживайте это сейчас животик такой, а как пигментация исчезнет, будет на много симпатичней
11.02.2017
Не переживайте, со временем все само восстановится! Растяжки останутся, но они побелеют и будут практически незаметны! Полоса тоже исчезнет. А для кожи можете поделать обертывания и увлажнять ее.
11.02.2017
О, у меня около пупа такие же борозды были, скрабами тёрла с пристрастием, мочалкой и щёткой для тела прямо каждый день в горячем душе, потом обильно мазала кремом от растяжек, который после беременности остался. Не знаю так вообще можно или нет над собой издеваться, но я после родов сразу начала эти экзикуции через месяц уже заметно лучше стало, сейчас 3 месяца прошло, так почти не заметно растяжек уже, кожа мягкая гладкая. Кажется она до беременности не такая мягкая и гладкая была как сейчас))) а, ещё контрастные душики помогают кожу в чувства привести, ими тоже балуюсь.
11.02.2017
Я полоску оттерла мочалкой:))) но пришла мне эта светлая мысль только в 4 мес... как загар сошла вместе с кожей
10.02.2017
дочке 7 месяцев, пигментная полоска бледная , но ещё есть. А кожу постоянно мазать увлажняющими или подтягивающими кремами.
10.02.2017
Кожа подтянется, для растяжек из домашнего мезороллер, но до конца только лазер.
10.02.2017
Кожа сама подтянется и пигментация уйдет, мало времени еще прошло. Растяжки не знаю, у меня нет, но вроде говорят они меньше видны становятся.
10.02.2017
посмотрела на фото и сразу освежила в памяти свой живот, он был почти такой же страшненький, но потом подобрался, тело молодое, кожа подтянется, растяжки посветлеют, но к сожалению не исчезнут, и полоска посветлеть должна. Что поделать так бывает, держите нос выше, все проходит!
10.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крем с мумиё от растяжек Растяжки