Лазерное интимное омоложение. Упражнения Кегеля. Вагинопластика. Палочка Доянь Чка.

Я после 2х родов решилась на интимное лазерное омоложение потому что во время секса появились хлюпающие звуки, иногда оттуда выходил воздух в самый неподходящий момент, ну и ощущения честно говоря ослабли. Сделала курс из трех процедур и не жалею ни капли. Делала Moma Lisa Touch в клинике на ул. Короленко 2к1 (Москва, Сокольники). Сделала кстати по акции, 3 процедуры по цене 2х.
21.12.2023
Вам бы на консультацию сначала сходить, чтобы оценить масштабы проблемы. Может все со временем придет в норму, а может и нет. Очень советую проконсультироваться с Сарваром Казимовичем Бакирхановым, это прекрасный специалист по интимной пластике. Разбирается во всех тонкостях и весь цикл операций делает.
15.05.2023
Прекрасно вас понимаю, замучилась с этими послеродовыми проблемами! Я ходила в гинекологию, оказалось после родов ослабевают стенки влагалища, поэтому нужно упражнениями (долго), процедурой лазерного омоложения (быстро) или вагинопластикой (если запущенный случай). Мне подруга советовала клинику на Очаковском шоссе, забыла название, фамилия главврача еще такая украинская...на о заканчивается.Там девочка такая хорошая работает, осмотрела, назначила лазерное омоложение. Крем нанесли, 15 минут полежала и уже на следующий день стало по другому! Там какой-то эффект лифтинга, что ли, я не вникала. В общем лазер точно хорошая вещь, остальное не знаю, не делала
22.02.2022
Здравствуйте, я могу посоветовать хорошего специалиста. Это пластический хирург. Делал пластику мне. Московский пластический хирург Лешунов Евгений Викторович. Если хотите поищите в поиске. Есть инста у него и сайт. Прекрасный правда врач. Тактичный, вежливый. Рада, то к нему попала на операцию.
23.09.2021
Я вагинопластику делала, действительно ощущения совсем другие после нее, как будто и не рожала, если чувствуете что все действительно стало ТАМ широким вряд ли кегель поможет и уж тем более всякие сомнительные палочки. Очень рекомендую своему пластического хирурга - Бакирханов С.К., он именно по интимке специализируется, очень хорошо разбирается в подобных проблемах.
15.11.2020
У меня наоборот после родов все стало уже, я перестала пользоваться тампонами, потому что не могу их запихнуть, очень неприятно, я наоборот надеюсь как-то расшириться, потому что невыносимо это все!)
13.09.2019
Может и у вас так будет? Еще немного времени прошло после родов совсем! Еще мышцы войдут в тонус)))
13.09.2019
Ну если у вас сразу было заметно, что уже стало, то вряд ли наша ситуация одинаковая )) Вас ушивали после? Не знаю, посмотрим как будет спустя время )
13.09.2019
Не могу сказать что было сразу, потому что очень долго не решалась на секс :) поэтому может так и было, как у вас :)))
14.09.2019
Я делала упражнения как не в себе и хрен там. Карандаш в стакане и хоть ты убейся. Но благо мы разошлись с био и у нынешнего мужа все хорошо ТАМ, до родов даже наверное были бы проблемы у меня( Так вот если я рожу второй раз, уже ничего мне не поможет - не мужа же менять снова😂 поэтому я активно думаю о какой-то операции, когда гиалуроновой кислотой (вроде как) стенки заполняют. Типа более природная красота там будет.
11.09.2019
Мне мужа менять не резон....пока что не накопила еще на поездку в Зимбабве 😂 Гиалурон это интересно. ..но а что с чувсивительностью станет? Вот что-то сомнения берут.
11.09.2019
Не не)) я тоже против менять мужа😂 я давно читала, когда только думала что мне делать с "ведром"))) не подскажу уже. Но рожу второй раз - вернусь к этому вопросу))
11.09.2019
Ладно... тогда гугл в помощь )
11.09.2019
Слишком мало времени после родов прошло.. Была аналогичная ситуация, месяца 3-4 и мышцы придут в норму, а вот ни на какие операции я там бы точно не решилась...
11.09.2019
Спасибо за мнение
11.09.2019
Ой не заморачивайтесь так. Со временем все восстановится само. У меня тоже так было. Как в космосе. Чувствительность тоже восстановится. Я ни какие упражнения не делала. Ложиться на операцию, что бы там было , как раньше - не спешите, само восстановится
10.09.2019
Через сколько у вас в норму пришло? У меня вроде чувсивительность есть, так сказать муж мне доставляет радость. Да и его орган к счастью не летает как воробей в сарае. Но хочется же вернуться к прежнему состоянию. Стала волноваться ещё и из-за комментариев девушек, которых ушили после ЕР так, что палец еле входит...и у них где-то через пол года все растягивалось до прежних размеров. Вот мне на этой ноте стало грустно, а что если у меня сейчас так...не будет ли через пол года там караул...не растянется ли все ещё больше?
10.09.2019
Я как раз тот случай когда ушили до карандаша. То ещё удовольствие... такой боли не было даже при первом разе. И длилось это действительно около полугода. Я и сейчас думаю, как я рожать буду с таким влагалищем. А растягивается потому что «нужно», а когда все широко я думаю что не будет, а просто придут в свою физиологическую форму. Живот же тоже не сразу после родов плоским становится. Организму время нужно.
11.09.2019
Надеюсь так. Посмотрю ещё пару-тройку месяцев. ..
11.09.2019
Я точно не засекала:) уже плохо помню. Ну полгода точно. Сто раз подумайте, прежде чем такое делать. Я бы точно не стала
12.09.2019
Я ржу с комментариев 🤣 Воробей в сарае Я тоже парюсь, что муж провалится 27 к врачу и приступим🤣
13.09.2019
Даш, я не выдержала ожидания 😂 поняла, что все нормально когда на 40-ой день были обычные выделения как до родов. И было немного неприятно первые 3 минуты, потом все ок 😁 ну вроде не все так страшно, однако немного иначе. Зато у меня ощущения после родов более яркие. ..то ли с голодухи 😂
13.09.2019
И то и другое))))))
13.09.2019
Так времени мне кажется ещё мало прошло, подождите
10.09.2019
Думаете ещё что-то "стянется"?
10.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Цервицит после родов! HELP!!! Прелести после родов ,больная тема эпизио🙈