Артрит,артроз, остеохондроз

Я не кормила и все равно хромала, только потом как-то дошло поменять свою диету и начать пить хондро-протект ренессанс. Все-таки не просто препарат для суставов, а целых 5 (!) действующих веществ для обезболивания и восстановления суставов..
25.03.2020
У меня бывает болят все суставы,т.е коленные,локтевые,запястья и стопы+к этому позвоночник после 2 эпидуралок....и все одновременно...это кошмар,при этом приходится еще за ребенком ухаживать(помыть,покормить и т.д). Как внезапно заболевает,так и пройти может за день иди когда разхожусь,бывает дольше...я грешу на нехватку кальция,но это нужно анализы идти сдавать,...так что пока спасаюсь творогом и сыр ем.
21.03.2020
У меня на 10 й день после родов начала болеть нога, да так, что и наступить не могла. Лечения толком никакого, муж массировал поясницу и согревающий компресс туда же. Была у невролога, она мне блокаду делала, но не помогло. Через месяц начало затихать и прошло. Я вот думаю теперь, что это тазовые кости становились на место. Больше эта нога не беспокоила. Вот только сейчас опять начало в том же месте тянуть, видимо опять кости расходятся.
20.03.2020
Почти 1,5 мес после родов. Пока не отпускает (
20.03.2020
Все верно.... либо кормишь, либо лечишься. С сыном свернула ГВ через 2 мес, т.к. на ноги встать не могла. Анализы показали артрит .... хирург поставил артрит мелких костей стоп. Лечилась месяц. Если бы запустила, потом было бы сложнее.
20.03.2020
Артрит исключили. Рентген в полном порядке. Сказали корми,как закончишь,придешь.
20.03.2020
Артрит на рентгене можно увидеть только в сильно запущенной стадии. Нужны анализы на калий и ещё чего-то.... уже не помню
20.03.2020
Синдром беспокойных ног Отеки ?!🤔