Выделения из груди после лактации

Я бы не сцеживала до суха. Только если до облегчания. Жёлтое - ничего. Гной - это же результат, до гноя бывает воспаление и отёк, вы бы это заметили. У меня приливы чувствовались на плачь соседского ребёнка по ночам, может у вас тоже раздражитель появился?
26.06.2022
Грудь является лактационной в течение 6 месяцев после последнего кормления. Поэтому может быть, что молоко начало приходить снова. Сцеживайте, что застоялось и можно купить в аптеке чай для прекращения лактации.
25.06.2022
Наталья, о госпади, как все сложно:((( а я думала что уже закрыла для себя этот вопрос :(( скажите, а то что желтое - это ничего? Я почитала что это может быть гной. Не надо пить антибиотики? Но по запаху кстати - запаха никакого нет.
25.06.2022
MamaLuba, это не гной, это застоявшееся молочко. Сцеживайтесь до суха, понимаете о чем я? Чтоб до последней капельки. Про чай я писала уже. Можно перетянуть грудь, но если грудь у вас большая, то ходить будет так неудобно. Но можно попробовать. Как перетягивать грудь есть инфа в сети, прям по картинкам смотрите как. Перетянуты должны быть именно места под подмышками, откуда приходит молоко. Если так будет терпимо, то нужно походить несколько дней. Правда, во многих регионах уже лето и жарко, будет так дискомфортно ходить. И питьевой режим надо будет сократить, чтобы молоко лишний раз не пришло. Это вообще летом сложно. Но это еще один вариант как прекратить лактацию.
26.06.2022
А вы опять не беременны? В общем, по сухой теории молоко в груди может быть еще 2 года после последнего кормления.
25.06.2022
Pika Boo, нет, я в разводе )
25.06.2022
Болит грудь при кормлении Узи молочных желёз.киста