Интимная жизнь после родов )

Лучший ответ

Через месяц и две недели, интимная жизнь стала лучше, ощущения ярче, никаких болей, будто и не рожала
29.06.2022
После первых естественных родов начали заниматься сексом только через 2 мес, до этого были швы (внутри влагалища у самого входа) , как только отвалились последние швы, начали пробовать и было очень больно и начало кровить, подождали 2 недели и вроде стало нормально. Около года после родов в самом начале секса было больно именно у входа , там где были швы, потом уже в процессе боль уходила. Было страшно начинать заниматься сексом, вот правда, будто девственности лишалась 😂 ну и конечно нужен литр смазки 😅 сухость сильная была после родов, да и сейчас , через 1,5 года я особой влажностью не отличаюсь, скорее всего, потому что кормлю грудью ещё 🤷‍♀️ а может и смазки теперь наши друзья на долгие долгие годы
29.06.2022
Ирина Приходько, мы начали заниматься, наверное через 2,5 месяца после родов. Сейчас уже прошло как 4 месяца, и мне тоже больно у входа, где были швы(наружные), каждый раз больно. Вот не пойму может зашили плохо, или просто мало своей смазки?хочется уж так расслабиться, удовольствие есть, но при трении больно…
02.07.2022
После первых родов, ер, через 1,5 месяца попробовали. Жутко все жгло и, пардон, не залазило😆 но у меня было 2 внутренних разрыва, может быть поэтому было больно. Тоже боялась, кстати)
29.06.2022
ЕС , внутрение разрывы и как итог -швы " там". Оооочеень переживала по поводу первого ПА и собственно как вы выразились " дыры" 😅 На мое огромное удивление через 1,5 месяцев после родов попробовали и я была приятно удивлена , как буд-то и не рожала и дискомфорта не было 😌 Желаю вам того же ❤️
29.06.2022
Швы со слизистой отвалились на 5 сутки, лохии кончились через 10 дней, ПА был на 12 день после родов.  Все было супер, я даже как раньше смогла сжать и разжать. Даже оргазм был, что удивило. Да мышцы, слабее чем раньше, но сам факт - была в приятном шоке от себя) Я кстати была сверху, чтобы самой контролировать процесс в начале. И смазку взяла на всякий случай. Мышцы пришли в себя через месяц - будто и не рожала  муж пытался слиться и просил подождать, но мне очень надо было психологически.
29.06.2022
Уже очень страшно... Но очень жду, т. к. воздержание всю беременность практически. Конечно надеюсь, что роды без критичных последствий пройдут и восстановление не затянется на очень долго...
29.06.2022
Месяца через 2-3. Были ощущения неприятные сильно неприятные до 6 мес, потом сходила по этому поводу к гинекологу. Сказал использовать кучу смазки, стало полегче с ощущениями. Ещё сказал что до года возможно заживание и действие гормонов (у нас гв) на природную смазку и правда где-то в год и 1 месяц стало всё как раньше)) без дискомфорта)
29.06.2022
Было экс,через месяц-полтора , всё было отлично, страхов не было, наоборот хотелось очень🤭😁
29.06.2022
Как закончились лохии, мне кажется,уже недели через 2 после родов с мужем встретились))) но у нас всю беременность было воздержание,поэтому оба были голодные как волки😂 никакого дискомфорта,даже смазка не понадобилась,хотя ее рекомендуют после родов
29.06.2022
Были ер, интимная жизнь началась где то через месяц, страхи были конечно.. Первые разы было не очень приятно, но терпимо, потом с каждым разом все лучше)
29.06.2022
Алёна , у меня тоже были страхи. Несколько раз даже отказывала мужу ). Страх был что будет очень больно, и швы зажившие разойдутся)
02.07.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Побочка? Интимная жизнь после КС