Дожилась - Геморрой!!!

свечи от геморроя при гв
Мне посоветовали свечи Натальсид. Я их во время беременности применяла и сейчас, когда кормлю. Диета также не помешает (исключить мучное, жареное и обильно приправленное специями) и больше пить. Вся вода уходит в молочко, за счет этого калловые массы твердеют. Когда было севсем больно ходить использовала глицириновые свечи. А что такое больно ходить в туалет очень знакомо....на фоне всего у меня даже шов разошелся после эпизио...так что главное не запустить!!!
01.06.2013
Девочки сама после родов с этим столкнулась, думала мне все - жизнь закончилась! Но поверте на слово ЧЕСНОЕ СЛОВО   РЕЛИФ АДВАНС!!!!!!! Помогло отлично дай Бог чтобы было так хорошо как сейчас тьфу - тьфу - тьфу!!!! И не думайте кормиш грудья и пользуешся свечами  - малыша вопще ничего не беспокоит от них!!!! Но скажу чесно воспаления сняло сразу, но саралась хлеб не есть чуть придерживалась диеты, ОБЕЗАТЕЛЬНО!!!! По началу боялась в туалет ходить, а сейчас за радость!!!!!!  Выздоравливайте, и покупайте Релиф АДВАНС!!!!! 
11.04.2012
Можно свечи Натальсид или Релиф и мазь гепатромбин Г...это мне гениколог сказала ещё можно папавериновые свечи ставить они не вредны при ГВ. извеняюсь на дату добавления не поглядела))))ну так на всякий пожарный..
02.12.2011
у меня то же вылез, месяц назад родила и вот запор, о больно, и геморой, свечи ставлю.мазь, мама посоветовала хозяйственным мылом мыть, и стирать бильё им, говорит сама так делала!и все делали так раньше.
24.08.2011
у меня такая же проблема, лечу свечками с облепиховым маслом и мазью флеменга
12.02.2011
с доктором посоветуйтесь. Вообще, очень хорошее лекарство - это Релиф, там масло печени акулы, анастетики и кровоостанавливающие препараты. В зависимости от вида геморроя - мазь или свечи.. Но при ГВ все равно надо советоваться с доктором. Кому-то можно, кому-то - нет.
29.09.2010
я когда рожала надула жуткий геморрой,сыну в пятницу месяц! пользовалась релиф.свечками для внутренних,а мазью для внешних!внутренний быстро зажил-мне еще врач кусочек пуповины засунул,чтоб зажил быстро.с внешним было трудней...я только неделю без него живу.две недели- постоянно мазала мазью,а потом надоело и я постаралась о нем забыть.видно процесс был запущен заживления и он через неделю меня покинул))) хотя от запоров я так и не избавилась,так что после посещения туалета все равно чуть-чуть припухает,но через пару часов попускает.
31.03.2009
А вообще, я слышала,что геморрой лечат картофельными свечами.Чистишь сырой картофель,вырезаешь примерно с палец диаметром и туда на ночь......помогает ВО!!!У меня он тоже вылез после родов.Не помню когда последний раз в туалет ходила....пользовалась свечами бетиол....не помогло!!!
30.03.2009
я тоже слышала про картофельные свечки, говорят на ранней стадии помогает хорошо.
26.01.2012
если есть шишечка снаружи,то лучше свечи не надо.Лучше мазь.мне гинеколог прописала прокто-гливенол,очень помогло.
29.03.2009
Почаще прикладывай лед к болячке и подмывай попу после туалета холодной водой, почти ледяной и ни какой туалетной бумаги, потом мазать Троксевазином, и в беременности и при лактации, она вены тонизирует и убирает шишки. И как девочки правильно сказали нормализуй стул, только не крайностями,а  просто питайся правильно, т.е. в рацион каши, супы, и ессесно никаких копченостей, бутербродов, печеного и жаренного. Выздоравливай!
29.03.2009
Троксевазин(троксерутин)Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано в I триместре беременности и при кормлении грудью, во II и III триместрах беременности можно применять только по назначению врача.ссылка" target=_blank rel=nofollow>ссылка
16.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не знаю Безоперационное лечение геморроя