✿Отчет 1.3.гр2✿

1. Машуль, ты получаешь негатив от близких людей, потому что сама к себе отночишься так... они просто зеркалят твое отношение к самой себе. 2. Молодечик, я на счет выражения любви к себе!!! Фото новой Маши в студию! 3. Машуль, хочу посоветовать тебе прочитать вот эту книгу http://www.4chakra.ru/ws/29/2850.htm не смогла найти ее в интернете. Она мне попала через свекровь. В общем долго я ее отправляла в долгий ящик, а тут на выходных решила прочитать. Ммм, истина описана, очень легко и понятно, с примерами. Наше программирование с детства. Т.е. ты просто сейчас реализуешь чужие и свои цели. В основном мамины я так думаю. И пока ты не остановишь этот бег по кругу, то мало какие практики тебе помогут. Тебе нужно принять себя, свое божественное начало. Очистить себя от тех предрассудков, которые в твоей голове. Проводился опыт, гипнотезер ввел человека в состояние гипноза и сказал ему, что если я дотронусь до волос, ты снимешь пиджак, а если до губ оденешь. Вывел из гипноза и они с другими людьми стали общаться... и как бы не взначай гипнотезер дотронулся до волос, и найдя оправдание человек снял пиджак, тот дотронулся до губ и тот одел пиджак и так было несколько раз. Понимаешь, он нашел себе оправдание, чтобы снять пиджак или одеть. Так и мы, что нам в головушку вбивали мы и наше окружение, то мы и реализуем. Она хорошо описала как рвать связки с другими людьми. Я так свою первую любовь порвала. Интересная была реакция, боль в груди не проходила минут 15. Сейчас рву со всеми остальными потихоньку, сегодня, вот шея болит))) Главное, как написала Лиля, ты должна осознать любовь к себе, открыть этот источник в себе. Потому что ты просто стараешься быть хорошей. Как отличница в школе. Только почему-то не все отличницы хорошо устраиваются в этой жизни. Сними свои маски. Ты как луковица... но вселенная тебе постоянно показывает твое истинное отношение к себе... даже эта ситуация с ББ, ты обманываешь сама себя, даже когда делаешь добро людям. Это все внешнее. Ты будешь остваться коровой дойной до тех пор пока не заглянешь в свою суть. И не вычистишь оттуда завалы всяких предрассудков.
05.09.2011
Маш, я думаю, что ты все так же любишь людей, это видно по твоим поступкам. Взять даже эту девушку с ББ, которой ты отправила деньги, взять Половину и в конце концов меня. Вот честно, я не встречала таких людей как ты, с такими мыслями, такой отзывчивостью, в то время как жизнь твою уж точно не назовешь легкой.
29.08.2011
Я чувствую что начинаю ненавидеть людей, а главное я стала бояться людей. Но за теплые слова большое спасибо))
31.08.2011
Маша, похоже, что пока ты не полюбишь себя и не откроешь себя, то трудно будет сдвинуться с точки нелюбви к людям. Когда я практиковала буддизм, то наш лама говорил в конце каждой медитации, что каждый встреченный нами человек есть Будда в мужском и женском облике. По-моему и в христианстве так же. В тебе есть Бог и в каждом из нас есть Бог, Христос. Для меня Бог и Христос - это прежде всего Любовь. Я верю, что в конце пути нас ждет свет - и это есть в чистом виде Любовь. Сложно искать любовь к другим, когда ты винишь себя во всех смертных грехах. Не суди себя так.Это уже граничит с самоистязанием((((. Сложно принять себя, но надо. Ты стараешься принять свою половинку и у тебя есть в этом успехи, а почему ты себя не хочешь принять, Маша?! Что ты читаешь сейчас? Я еще раз хочу тебе посоветовать Анатолия Некрасова. http://bookfi.org/g/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2 посмотри, почитай. Поищи по названиям. Думаю есть и в онлайн библиотеках. Начни с 1000 и один способ быть самим собой + Живые мысли Поспрашивай еще у девочек книги, которые им помогли, поддержали, может быть поставили головушку на место. Тебе нужна так же поддержка со стороны - книги, тексты. Это долго, но оно того стоит. На мой взгляд с половинкой своей ты ведешь себя правильно, очень правильно:)
29.08.2011
Спасибо за ссылку, уже скачала и буду читать))) Читаю сейчас очарование женственности. Проблема в том что я всегда себя терпеть не могла. Не помню чтобы хотя бы день я себя любила, но мне это не мешало любить всех вокруг. Меня больше пугает что стала боятся людей. Мне и раньше было плохо в общественных местах, но сейчас это уже почти дошло до ручки))) Не могу сказать что сильно психовала, а нервый тик уже есть и достаточно заметный... Вообщем хотелось бы чтобы это у меня прошло поскорее...)))
31.08.2011
Дай Бог, Машенька!!!! Я еще посмотрю, что можно почитать, с кем можно пообщаться.
31.08.2011
Отчет 18-19.2 гр.2 Отчет 20.2 гр.2