Женщина-соперник или почему ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!?

Да! Тысячу раз да! Но как же сложно сломать эти установки воспитания, передающиеся из тех поколений, когда женщинам необходимо было быть сильными. И мальчиков надо воспитывать по-другому, сейчас слишком много инфантилов, девочкам опять деваться некуда — приходится быть сильной.Я вот тоже пытаюсь умерить свой пыл) и стала чаще платья носить))
17.04.2015
Какая ты молодец, Оля, а я вот кроме своего внутреннего негодования и огорчения ни чего не могу изменить в своём гардеробе пока. Это так сказать позыв был такой и призыв в первую очередь самой себе)          А какая необходимость быть сильной женщине? Ты возложи тяготы, доверься мужчине, которого выбрала. Дай ему понять, что он необходим и только он справится с этим делом. Ему это польстит (ведь они очень любят когда их хвалят) и всё сделает, иногда даже о чём не просила.  
17.04.2015
Вот я сейчас и учусь тяготы перекладывать) а то привыкла все вопросы сама решать, не люблю напрягать кого-то....но с мужем сейчас другую тактику выбираю, освобождаю себя)
17.04.2015
Прикинь, а у меня мужик привык на столько, что я уже врят-ли овладею какой нибудь тактикой. Всё испробовала-не помогает( Привык сильно. Знает, что я всемогущая!!!)))
17.04.2015
Мой тоже привык) но мы ж всемогущие, значит, и перестроиться сможем))
17.04.2015
Ну да, логично)
17.04.2015
Как ты замечательно эти мысли облекла в слова! Мы сами позволяем на себе ездить... нет скорее принуждаем! Моя мама пример этому — делает всё сама, а папе говорит, что он ничего не может:( У него и желания не возникает браться, просто он по другому делает!Я считаю, что нет для женщины вещи более удобной чем платье. У меня года два вообще не было джинсов и я совершенно от этого не страдала! Для меня заменой их служили (да и служат) леггинсы в сочетании с туникой или коротким платьем. Хотя конечно самое-самое — это платье в пол! Чувствуешь в нём такую лёгкость и воздушность! Но вот как Яна родилась, я тоже стала залазить в джинсы:( Как же ужасно они влияют на походку! По себе это хорошо замечаю. Поставила себе цель к лету подготовить плательно-юбочный гардероб, чтобы чувствовать себя настоящей женщиной:)))
16.04.2015
Катюша, я тебе желаю, чтоб твои задумки в этом направлении непримено сбылись! А сама буду за тобой тянуться потом. Ты так сказать, будешь моим живым примером!!! И возможно к сл.лету, я буду тоже феей такой)
17.04.2015
Помогите пожалуйста)))