Как попасть в школу не по прописке, а по месту проживания!

Вечер добрый) За в ремя службы мы сменили три школы, пока) Ни в одной не было мороки с договорами....справками в отдел образования и т.п. Единственное,что спросили-АКТ фактического места проживания. Брали мы его по моему в ЦСО(короче там где оформляются все льготы и пособия по детям и т.п.) На руки выдавался акт, ты его заполняешь, подписываешь у трех соседей, что они подтверждают факт проживание ребенка по этому адресу, возвращаешься обратно в ЦСО, они ставят свою подпись и печать и ВСЕ! Прикладываешь к пакету документов с которыми идешь в школу-все ок! Больше у нас ни кто ни чего не спрашивал. Так же можно оформить льготы, если они у семьи имеются.
15.02.2018
У нас все было проще. Директор сказала, что ей нужен договор аренды с печатью агенства. Честно говоря, сейчас мне кажется это можно сделать, даже если ты и не проживаешь в нужном месте. Но, договор мы специально составляли на 11 месяцев( иначе тогда нужно регистрироваться по месту жительства и делать справки о составе семьи как раз), а до 11 месяцев эти справки не нужны. Хозяин напечатал нам договор сам, а знакомый мужа просто поставил печать в одном знакомом агентстве. Вот и все
06.02.2018
Вы жена военного?
06.02.2018
Ой Лиза, нет, просто увидела пост в ленте про школу по месту проживания, потому что мы тоже не по прописке пошли
06.02.2018
Вот так многие увидели) и потом свои комментарии удалили) Нам нужны документы не только место проживания подтвердить, но и льготу, поэтому договора агентств ничего не значат и юридической силы ни какой не несут.
06.02.2018
Лиза, удалить комментарий?
07.02.2018
Что ты)))это я так к слову) что не одна спутала.
07.02.2018
Ну ладно пусть останется😉😉
07.02.2018
Подскажите Всем привет!Подскажите пожалуйста.