Абхазия

Привет! У нас друзья в Гагре, Сухуме и Очамчире. Не так и сложно - жилье есть, в местные школы и сады дети ходят (хотя уровень образования оставляет желать лучшего), паёк, проезд, дд неплохое, море-солнце само собой. С работой для жен сложно, у нас кто в части работает, кто в школах, а кто то и дома сидит. Подруга даже рожала там, всё хорошо прошло. Разница в менталите конечно есть ( в республиках сев кавказа тоже самое). Есть у нас городки и в горах, там конечно всё хуже и сложнее. Многие от туда уезжать не хотят.
13.03.2020
Привет. Многое зависит от населённого пункта, в котором будете жить. Если это Сухум, то там цивилизация. Больницы, магазины, рынок неплохой, ботанический сад у них даже есть))) В курортных городках тоже нормально, тем более если у вас есть машина, то проблем вообще быть не должно. А так жить можно, единственное, что приходится закупаться в России и везти это все в городок.
07.03.2020
Спасибо
07.03.2020
Получение льготной путевки в военный санаторий. Кто проходил? Мини беседа по образовательному проекту. Бонус за участие 1000 рублей.