запор по 7 -8 дней на ГВ

У нас тоже были проблемы с запорами на ГВ, вроде и кушала все такое, что не может вызвать у ребенка запора, но все равно ребенок мучился, поджимал ножки и сильно плакал, пока не стали с мужем в такие моменты свечи глицелакс применять. Хорошо, что от этих свечек не возникает привыкания. 
10.01.2015
Вы знаете, а у нас запоры начались, когда у меня молока не стала и мы на смеси ребенка переводили. Пока подобрали, которая подходит нам смесь, так намучились с этими запорами. Хорошо хоть свечи Глицелакс про которые вы пишите в своем отзыве нас выручали. Теперь все хорошо смесь подобрали и запоров у нас нет. 
02.02.2015
Не пробовали давать кисломолочную смесь? Старшему сыну в свое время наладили  стул. С обычной давали раз в день нан кисломолочный
26.09.2013
Дюфалак пробовали? Нам его с 1.5 мес выписывали. Запоры были эпизодически. Какое-то время помогал. На животик почаще выкладывайте, поглаживайте по часовой стрелке. Самый сильный эффект если дюфалак дать на ночь. Может уже попробовать чернослив запаривать? Тоже подавать попить. Конечно постарайтесь сдать анализ, потому что то запор то понос. Сами кушайте слабящие продукты. Я не врач я просто мама которая тоже озабочена этими проблемами. К сожалению врачи нам не помогли. Справляемся сами. 
06.06.2013
какаем колбаской Какаем пластилином.