Платное ведение беременности г. Астана

Если не поздно, поделюсь опытом. Я стояла на учете в ЦПП. Мне очень понравилось!!! Встала в группу к Темкину. Мне настолько понравилось, что я когда родила, своего малыша тоже до года поставила на контракт. Очень хорошие врачи, хороший подход.
28.09.2017
А к какой поликлинике относитесь? сходите сначала врачу там. Я тоже была настроена на платное ведение, но врач в поликлинике понравилась, хожу туда. Да очереди, но экономя 300 тысяч можно и посидеть, лучше на эти деньги коляску хорошую купить и еще на вещи себе и ребенку останется. Еще знаю, что ведут и в первом роддоме платно, там еще дешевле и врача тоже можно выбрать, узнайте и там.
10.08.2017
Наталья, спасибо большое за ответ! Я 2 Беременности отходила бесплатно во 2 городскую поликлинику и Женскую консультацию при ПЦ3 на Молдагулова (бывший 1 РД), ни копейки не платила за роды, даже не брала платную палату. Но теперь я переехала на новую Сейфуллина (188 ул.) и отношусь в ужасную 10 поликлинику, я там даже к терапевту пойти не могу, потому что там бардак. К тому же, они итак относятся к ПЦ3 и ЖК1 при нем (район Сарыарка), но если раньше я жила на Мира и мне стоило перейти дорогу, чтобы сдать анализы и пр. То сейчас это другой конец города, учитывая что работаю я на левом берегу. Мне не так повезло, как тем кто живет в Есильском районе и будет бесплатно рожать в 1 роддоме - ПЦ1 где ЭКСПО. А таким как я - роды там стоят 330-440 тысяч! А ведение беременности 180 тыс. и только у одного АГ хозрасчетного отделения, которого не хвалят. И тем более у меня возрастная Беременность и куча проблем и болячек, и 2 детей так что времени нет сидеть в очередях, как раньше. Да и хотелось бы внимательного отношения. Потому что 2 Б. И роды оставляют желать лучшего. Опущение стенки влаг-ща и прочие проблемы с ребёнком. Я все годы, что себя помню кроме декрета работала, думаю что заслужила и заработала. Надо хоть попробовать что такое платное наблюдение.
10.08.2017
Ну в таком случае конечно стоит))я бы пошла в ЦПП, как говорится, гулять так гулять)легкой беременности вам! Я тоже стояла на учете во второй поликлинике, сама живу на Встрече, ездила туда) Вторую беременность надеюсь там же останусь (если все будет хорошо, конечно же), платно вряд ли пойду, сумма подъемная, но мне жалко.
10.08.2017
Больничный после переноса Нашла хорошую клинику в Алматы