Печень...
ГастроэнтерологияПо двум узи с разницей в пол года диффузные изменения в печени, размеры в норме, печеночный фермент один выше нормы (49 при норме до 32), щелочная фосфотаза 229 при норме до 90, может ли все это быть следствием перегиба желчного или это был гепатит?






Ольга
я могу под каждым постом, кэп очевидность, писать «а может это и не оно», только нафига?
03.12.2020
Ответить

Vic
Я не так ответила. У Вас вопрос или/или сформирован. Перегиб такое не даёт. Это физиологическая особенность, а не болезнь. Далее Вы спрашиваете: или это был гепатит. Ответ: не известно был ли гепатит, слишком мало вводных чтобы сходу категорично предполагать, это может быть не то и не другое. Тем более, что Вы даже не исключили гепатит как таковой.
03.12.2020
Ответить

Ольга
ну так что может быть- я и интересуюсь, понимаю, что и четвертое может быть... это два предположения врача- я не сильна в этом всем
03.12.2020
Ответить

