Что это ?
Интимный вопросПозавчера началась процедура медикаментозного аборта. Сегодня с утра с 7 до 12.30 принимала второй препарат по половине. Выделения еще скудные. 10 минут раза почувствовала дикое давление в заднем проходе, тошноту, боль в животе, чуть не упала в обморок ( все такие же чувства были в родах). Села в туалете ( извините изпорожнилась,побочный эффект препарата) и не увидела, вышло что то или нет. Но сразу стало легче. Могло ли это выйти плодное яйцо? Срок 5.1
Лучший ответ
Анна Лазарева
А вы противорвотное не принимали никакое? И обезбол?
Мне сегодня вторая часть предстоит в 18:30, боюсь до жути..
Очень Вам сочувствую, что приходится через такое проходить..
02.02.2025
Ответить
Алиса
Анна Лазарева, против рвоты, против диареи врач сказал не пить ничего. Обезболивающие разрешила кетанов, но пока не пью. Пишите в личку, если нужно поговорить
02.02.2025
Ответить
Мария
Вам повезло, если это всё. У меня таких позывов было несколько за 12 часов. Там же не только пя выходит, но и матка чистится полностью. Больших сгустков будет много.
02.02.2025
Ответить
Мария
Алиса , ощущения как потуги в родах, только не такие сильные. Да можно сравнить и что просто по большому захотелось. У этих таблеток побочка рвота и понос частое явление. Поэтому советуют собирать абортивный материал в бутылку, чтобы понимать всё ли вышло.
02.02.2025
Ответить